Ев
Евген

какой жанр фильмов и книг вам нравится? пересекаются ли они?)

Ответы
Татьяна Васильева

Приключения, детективы, мелодрамы. Да, жанры фильмов и книг созвучны. Иногда с интересом читаю и смотрю фантастику. Например фильмы "Кровь тамплиеров", "Люди ИКС", "Боги Египта", "Мумия" смотрела с огромным удовольствием, а потом еще и пересматривала не один раз.

Виктория Рацен

Мне нравятся детективы и исторические истории про рыцарей и такие же фильмы.А так же мистическая фантастика.

Марина

Исторические, фантастика, фэнтези, авантюрные романы, мемуары. Это книги, а фильмы только некоторые.

Ду
Душа-К-Свету

Триллер, приключенческие, исторические, фантастика, современные. А книги давно не читаю

Просто Эльнара

Фильмы мне нравятся жанра: приключения, комедии и семейные комедии. Книги : Детектив ы

Natasa K

фильмы мне нравятся боевики и про вампиров,а книги детективы

Да
Дана

Я киноман и книгоман) всё нравится, всё читаю и смотрю. А вы?

Ев
Евген

Смотрю любой жанр, читаю только фантастику и психологию)

Ирина Джавахова

Исторические и психологические, чаще пересекаются

Боровик Евгения

Фильмы ужасов ,комедии ,а книги не люблю читать

Ев
Евген

почему?)

Оксана Ушакова

да, люблю детективы, но с хорошим концом)))

Не
Нейтири

Да, пересекаются. Люблю умные детективы.

Ку
Кузьмич

Прозу очень люблю, а из фильмов мистику.

Va
Van

Мне очень нравится жанр фантастика

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Детективы, приключения

Strange Walker

Фантастика и там и там

Ната

триллер

Ев
Евген

смотрели сериал "Остров Харпера" ?

Ната

пока нет.

Ев
Евген

советую посмотреть)

Ната

спасибо посмотрю)