Helga Lei

Люди, которые погибают молодыми, уже исполнили свою миссию на Земле?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Каждый год в каждом районе кто-то отъезжает,приняв внутрь,
Кто-то горит под слоем брони вместо института,
Кому-то жить мешают,кто-то сам себя хоронит,
Кто-то долго поднимается,незаметив что уже тонет.
Пацаны в последний путь провожают по жизни братьев,
Своих слёз не скрывая,попрощаются КРАТКО,
Ведь он выбрал себя ВМЕСТО ЛУЧШЕГО ДРУГА,
И ПРЫГНУЛ ПОД ПУЛИ,ПОЛУЧИВ СВИНЕЦ СОБСТВЕННОЙ ГРУДЬЮ.
Из-за его же набитой стрелки,в секунду потерял ВСЁ,
В бессмысленной перестрелке и добился ЧЕГО?
Зачем ему теперь нужны те неподеленные деньги,
И у будущего сына отец до рождения в ЗЕМЛЕ!

Де
Дед'уктор

Я думаю, что с миссиями у нас всё проще. Намного, чем думают люди. Мы, для вселенной, микробы. И если человеку удалось как-то отметиться в истории, то это, скорее, вопрос везения : повезло родиться в нужное время, в нужном месте, с нужными качествами.

Ге
Геннадий

Не совсем так, и не все, кто то погиб по глупости, кто-то из-за чьей то шалости, ну а кто то по пьянке или чьей то пьяной рожи севшей за руль..

Алексей Аликов

- в Японии существует пословица:

«Те, кто не слушаются старших, умирают молодыми - зачем им старость, которую они так не уважают».

Helga Lei

Но мир то совершенствуется, нельзя жить старыми правилами. Не совсем правильная поговорка.

Алексей Аликов

Правильная будь она в россии, мы были другими.

Константин Крылов

Если это происходит в мирное время, то эти люди перестали соответствовать исполнению своей жизненной задачи.

Олег Владимиров

Чушь. Новорождённые тоже умирают исполнив миссию. Только вот какую? По дискредитации акушерки?

Helga Lei

Значит не в то время родились.

Олег Владимиров

Да бред это.

Алексей

В жизни нет справедливости. Погибают те, кто должен жить и живут те, кто должен подохнуть.

Helga Lei

Да, сволочей там не хотят принимать.

Виктор Соловьев

Миссию? Бог видит что дальше будет падение человека и забирает чтобы не допустить...

Helga Lei

Верно.

Нина Стeпаненко

жаль конечно до слез ... но я думаю по чьих то ошибках зря ушли люди в иной мир

Денис Шаповалов

Вряд ли .кто ж знает что это за миссия?)может она невыполнима в принципе...

Ал
Александр

не каждый имеет при жизни миссию. Некоторые просто погулять вышли.

Михаил Алексеенко

Нет. Кто знает , насколько обеднела земля от гибели одного гения?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чего же тогда детей до бесконечности вытягивают из болезней?

Helga Lei

Неправильно это, просто они не в тотвремя родились, ла и зачем продлевать страдания?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сложный и неоднозначный вопрос. Это все равно, что теперешнее ЭКО... может. если не дают детей, то и не надо...?!

Helga Lei

Да, значит не надо рожать, что то не то А Эко против природы.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я думаю...но раз его создали ученые, значит зачем-то нужно....Может это как ипотека, возьмешь, а потом неизвестно чем отдавать придется...😒

Реалист (27 Регион)

Вряд ли. Они ничего не изменили, значит незачет. На пересдачу!

Александр Шмелёв

О чём ты девочка? Они ещё не совершили столько ошибок как МЫ!

Helga Lei

Так им не дали этого сделать!

Александр Шмелёв

Они просто не успели ПОЖИТЬ!

Helga Lei

Значит не в это время родились!

Александр Шмелёв

Это ничего не значит. Все мы смертны

Де
Дерсу

Ну раз Земля их гибель пережила, стало быть так и есть уж..,)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Те, кого любят боги, умирают молодыми. Менандр.

Helga Lei

Кто живет до 90 неправильно живут?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему же? Я читал , что один из выдающихся механиков и математиков своего времени Кардано, увлекавшийся также астрологией, напророчил себе смерть в 75 лет. И когда он, достигнув этого возраста, не умер, то он покончил жизнь самоубийством, чтоб не подвергать сомнениям уважаемую в то время науку астрологию)))😉

Helga Lei

Так башка поехала!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Вы думаете?)) Неужели Вы так и правда думаете!))

Helga Lei

Все ученые с головушкой не дружат!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Ну это некторое обобщение конечно))

To
Torkvemada

Дети до 14 лет да! Отработали карму всего рода!

Lаzy

Никто немзнает своей миссии. Думаю, что да..

Василий Комокопов

Или ещё н едобрались до своей миссии 😀