Светлана Блохина

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=839726218169&id=839726218169&plc=WEB&tkn=*mF2K2j6ZyZ1yS0sP0vyFMNdkQgs Необычный артефакт, а именно древняя монета с изображением представителя внеземной цивилизации выявили в Египте.класс?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какой такой внеземной??? То был древний русич! Предок Романовых и незабвенного Владимира Владимировича!"!!!

Морок

Очень интересная находка, от чего то я про нее не слышал, хотя дохристианской историей увлекаюсь

Морок

Сильно похож на представителей расы Кащеев если брать во внимание древнесловянскую мифологию

Светлана Блохина

да похоже сильно.может подделка?

Морок

Может быть и исторический вброс как это неоднократно было

Морок

Хотя бы вспомнить того же Ивана Грозного с его всеми семью женами, хотя их у него было всего две

Евгений Военушкин

их нумизматы примерно лет 20 уже друг другу впаривают