Нико

Сегодня девочка, лет 15-ти, назвала меня дяденькой))) Цитирую :" Дяденька у вас не будет сигареты" Я что так старо выгляжу?)))

Ответы
Марина Галашова

Иду я в годы мой студенческой молодости (было мне тогда 20 лет) из института. А во дворе на скамейке девчонки маленькие сидят, лет этак по 6-8 и шепчут мне в спину: "Смотрите, смотрите! старая дева пошла..." :))

Елена Якупова

Вспоминая свою молодость, могу ответить, что в эти годы 25-летние уже казались старыми для нас. Не обижайтесь на нее

Николай Инкин

да и мне не раз подходили и спрашивали угостите п ожалуйста сигаретой а им лет по 12 14ть хорошо что вобще не курю :?

Нико

Это пипец!

Николай Инкин

да надо вобще сигареты запретить

Нико

Я за!

Ольга Ежова

Да нет. Просто ей, видимо, нет еще и пятнадцати. Помнит детсадовские обращения.

Нико

И курит уже)))

Ольга Ежова

жизнь такая)))

Нико

Печально!

Ольга Ежова

согласна

Ис
Исена

А мне, например, в мои 33 не хотели сигареты продавать 😄 Тоже сижу задумалась 😄

Нико

)))

Светлана Керн

НАДО БЫЛО ОТВЕТИТЬ:" А НЕ РАНО ЛИ ТЕБЕ , ДЕВОЧКА, СПРАШИВАТЬ У ДЯДЕНЬКИ!"

Нико

Наподобе того и ответил)))

Светлана Керн

правильно

Ирина Чагина

в 19 лет 25-летний парень мне казался старым,а вы хорошо выглядите

Нико

Спасибо мил человек!

Руслан Щербаков

ну тут 1 вариант, с ноги в щи, и к бате отвести чтоб ремнем всыпал

Влад Чепкасов

для нее, конечно - дяденька! она же из вежливости так сказала.

Любовь Рыжкова

У КАЖДОГО СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ.БРОСАЙ КУРИТЬ,НИКТО НЕ СПРОСИТ.

Нико

В том то и дело что я не курю)))

Ксения Карпинская

Не зацикливайся! На свете много интересного и без этого

Нико

Спасибо успокоили)))

Татьяна Назаренко

для 15-летних все 25-летние уже дяди и тети)) это нормально

Мадина Машитлова

Просто она хотела быть деточкой, что бы ей отказали

Жанна Полисевич

нууу, может она из чувства уважения так сказала.... 🙂

Михаил Сырбу

мы длс самих себя всегда хорошо выглядеть будем

ОК
Ольга Колесникова

а сколько ж тебе лет, дяденька????)))))))))))

Нико

26)))

ОК
Ольга Колесникова

ну точно для нее дяденька, ))))

Анастасия Краснопеева

Да нет не старо, но для детей ты дядька

Наталия

нет, это она ссыкуха , с пеленок курит.

Людмила

а по репе не настучать ? деточка....надо было ответить.

Елена Старостина

Странно, что назвала не дедушкой

Эллочка Щукина

ты отлично выглядишь, сынок!!))

Нико

Пасибо! Успокоили)))

Эллочка Щукина

обращайтесь)

Нико

Как только так сразу)))