Sabir Qurbanov

Сталь болеет гриппом. Кто поможет с чём???

Ответы
Ирина

С утра - как только просыпаешься - хорошенько прополоскать рот и горло нерафинированным растительным маслом в течение 5 минут, потом всё это выплюнуть. Во время гриппа или простуды можно такое полоскание рта и горла делать несколько раз. До этого не надо пить и есть. В течение всего дня пить чай с лимоном, клюквой, морс с черной смородиной.

Sabir Qurbanov

Ооо да Ирина. Большое спасибо вам. Попробоваю сейчас же....

Ирина

Вообще - прекрасное средство - с утра. И не только при гриппе...

Sabir Qurbanov

Понятно. Ещё спасибо вам!!!

Тамара Коваль

надо пить антивирусные препараты. И ни в коем случае антибиотики! Пить побольше жидкости. Особенно зеленого чая. Хорошо помогает подогретое красное вино с гвоздикой и корицей.

Sabir Qurbanov

Благодарю милая Тамара))) Ойй. от нерв антибиотики тоже пил. Большое спасибо. Тихо-тихо ослабляется.

Тамара Коваль

нельзя пить антибиотики просто так. я вообще исключила их из употребления. а нервы они точно не успокоят.

Sabir Qurbanov

Хорошо, понятно умница мое)))

наиля гилимшина

обильное питье теплой минералки -молоко с медом- плюс аспирин- и полный покой - лежать и лежать- через три дня все пройдет пройдет-.....

наиля гилимшина

я всегда на месте комп. всегда включен просто когда я захожу там около фамилии Sabir Qurbanov слово ОНЛАЙН не видать ну вот смотрю и ухожу.......

наиля гилимшина

Как настроение....сегодня праздник- дети мои подарили цветы все так красиво- я это все не считаю праздником- праздник должен быть всегда на душе....все родные живы здоровы..здоровье есть- уважение почет есть вот это и есть праздник.....

Sabir Qurbanov

Привет Наиля. Завтра входной, я буду здесь. Ещё можно по скайпу встречаться.

наиля гилимшина

азизым- здравствуй я все время ищу и вижу без ответа- по скайпу как нибудь поговорим давай сегодня вечером в 10 часов вечера у меня в выходные дети приходят -топится баня и начинается сын с семьей- дочь с дочерью...

Sabir Qurbanov

Отправ запрос, Мой скайп sabir.qurbanov36 Давай заходим, хотя смотримся...)))))

Анна ...

Если есть температура до 38 ее не сбивать, она вас греет это организм сам борется с болезнью. Выше надо сбивать.

Sabir Qurbanov

Привет Анюта)) Большое спасибо. Уже вставал. Температуру с тобой надо имеет)))

Анна ...

Привет!

Sabir Qurbanov

Как настроение?)))

Анна ...

Не понятное, почти сплю.))

Sabir Qurbanov

Как спите одетие??

Странник Олег (Пенза)

Меня жена на днях лечила сухим голодом. Температура держалась сутки - потом выключилась. Ни ел Ни пил...

Sabir Qurbanov

Интересное лечения. А она себе так лечила, или вас???

Странник Олег (Пенза)

Я же четко описл что: "меня жена на днях"... Себя она так давно лечит, дочку тоже. Вот и выбирай - 3 дня такого лечения или 14 дней у врачей...

Sabir Qurbanov

Хорошо Олег, вот буду пробовать. И на сколько я должен не пить не есть?

Странник Олег (Пенза)

Думаю пары суток хватит.... 3 суток максимум...

Странник Олег (Пенза)

Но сила воли нужна хорошая.
Ну и в плане обоснования: Спросите у гугля: "Грипп сухой голод" и увидите массу подтверждений.

Sabir Qurbanov

Хорошо. Понятно.

Ольга Казарцева

Ой, мой сын занимается сталью на кафедре Как с вами связаться? Он вам все расскажет - как лечить сталь

Sabir Qurbanov

Привет Ольга. Пока до наши встречи, можно по скайпу связаться. sabir.qurbanov36

Сергей Кувайцев

бисептол по 2е таблетки за пол часа до еды ей,через неделю пройдёть................

Sabir Qurbanov

Понятно... Большое вам спасибо.!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это Вам в институт стали и сплавов. или к психиатру по месту жительства.

Sabir Qurbanov

Ну да конечно...)) А что, подзриваете с притензами??7

Sabir Qurbanov

Хорошо. И не увидите))..

Sabir Qurbanov

И это радует)))

Юрий Добронравов

Это что, окисление теперь так называется? Или усталость металла?

Sabir Qurbanov

Да нет. Просто и просто от простуда.

Андрей :\>_

сталь болеет гриппом? сталь может только ржавчиной болеть

Sabir Qurbanov

Привет Андрей. И то тоже да.....

Sabir Qurbanov

👋

Мир

Отвар из плодов шиповника и никакой грипп вам не страшен

Sabir Qurbanov

Оййй. да, Лилия?))) А почему не говорим?)) Приходи к фасе)) Да почто забыл я о тебе)) Обидно мне.....

Мир

Извини. Не хотела обидеть. В фейсбуке поговорим

Sabir Qurbanov

Приходи, я не нашёл тебе. Кидай месаж найдёмся в фасе... Давай жду. Мне открыто там))))

Мир

Хорошо. Иду

Sabir Qurbanov

Ну и жду.))

Надежда Наумова

прополис на спирту-компрес на спину и на шею=грудь

Sabir Qurbanov

Ооо, прям как поэт.............))

Надежда Наумова

не мои

Sabir Qurbanov

А вот это мои. Dedi.

Səmt gəldim bir gözələ,
Götür məni apar dedi.
Öp, qucaqla,doyma məndən,
Aşiq, yarla yatar dedi.

Bir qaranlıq isti otaq,
Qucaqlaşıb birgə yataq.
Ikimiz bir odda yanaq,
Öldür, məni qurtar dedi.

Dünya-aləm gendir mənə,
Feyziyadam görməyimə,
Sabir, sənlə ölməyimə,
Heç, doymadım tutar dedi.

Sabir Binnətoğlu

Надежда Наумова

наверно красиво но без перевода.....

Sabir Qurbanov

Про любви. Dodaqlardan.

Ay nazlanıb gələn gözəl,
Bəhməz dadan dodaqlardan.
Bir doyunca öpəydim kaş,
Alma kimi yanaqlardan.

De qoy gəlim ayaq yalın,
Neyləyirəm dünya malın.
Meyim olsun dodaq balın,
Doymaq olmaz dodaqlardan.

Gəl önümdən çox daha keç,
Busə verib doymağı seç.
Sabir Binnət, doyarmı heç?
Dadlı qalan dodaqlardan.

--S B--
saat: 23-15

Надежда Журавлёва

тамифлю- хороший препарат.. в первые дни болезни..

Sabir Qurbanov

Спасибки Мадам Надежда!!!!)

Людмила Милая

Обязательно пропейте противовирусный препарат

Sabir Qurbanov

Оххх ты. смог бы выпит тебе)))))..................

Ва
Валентина

Чай с малиной, в горячий чай чуть добавить вина.

Sabir Qurbanov

И вам желаю...

Ва
Валентина

Спасибо!

Sabir Qurbanov

)))

Sabir Qurbanov

😄

Майя Петрова

Круто - металл болеет гриппом! Чудо из чудес.

Sabir Qurbanov

Привет Елена)) Интересно... Может так. А если кончается тогда что с чего??

..

лимон+чеснок+имбирь, на стакан кипятка.

Sabir Qurbanov

Лимон, чеснок да сел даже как хлеб......

..

каждый день! и питье обильное.

Sabir Qurbanov

Спасибки большое. Почти уже проходить))

..

здоровья! и не унывать!

Sabir Qurbanov

Спасибо. Понятно))

Гена Генуля

а ты её, болезную, суриком, да в 2-а слоя.

Sabir Qurbanov

Он и так толстый. На его не надо.......

Гена Генуля

толстый - не беда, а сурик поможет не болеть.

Sabir Qurbanov

Тогда же получится искуственное. Больно будет нет проблема. Так лучще по моему.

Гена Генуля

тады по твоему, согласен.

Sabir Qurbanov

А что, у тебе так узкая??

Лира Мальцева

Стал болеть гриппом. Кто может помочь?

Sabir Qurbanov

Привет Лира!!! На вас я могу помогать.....согрет надо с перво.....))

Лира Мальцева

Привет,Сабир!

Sabir Qurbanov

Приветики,... Лирааа!!!!

Надежда

В морозильник, пусть грипп замерзнет

Надежда

Я и по субботам работаю между прочим

Sabir Qurbanov

Да, ну и можно Хотя трудно но это хорошо.

Надежда

Я привыкшая

Sabir Qurbanov

Ну и ест сейчас многие такие предприятие...............

Надежда

Я знаю