Ирина Ефремова

в чем сходства и различия теории марксизма и теории стратификации? помогите пожалуйста)

Ответы
Ярослав Новиков

Концепции стратификации, в отличие от марксистской идеи, идеи классов и построения бесклассового общества, не постулируют социального равенства, наоборот, они рассматривают неравенство как естественное

Ярослав Новиков

хреново так то

Ирина Ефремова

нуууу......

Ирина Ефремова

помогите, пожалуйста, найти двоемирие в стихотворении Александра Блока "Незнакомка"??

Ярослав Новиков

давай в вк или в агенте а то тут я чёт не то постоянно нажимаю)

Ирина Ефремова

ну давай)))