Анна Хилько

Ничего себе сходила за билетиком!!!Как-то раз пошла я в "Тасс"Там мне встретился ТарасИ дружок, Михайлов Стас.Вот, такой вот,был курьезЯ смеялась аж до слезИ теперь такой командой,Ходим пиво пить в гриль-бар мы!!! А что чудит ваша фантазия????

Ответы
Денис Михайлов

MC Вспышкин и Никифоровна - Хорошо

Раз пошел я на охоту белок пострелять.
Раз стреляю, два стреляю - белок не видать!
Заглянул я под кусточек - что я вижу там?
Заяц белку вместе с волком пам-па-ри-ру-рам.. .

Раз пошел я на рыбалку щучек потягать.
Раз тягаю, два тягаю - щучек не видать!
Заглянул я под корягу - что ж я вижу там?
Щука рака маза фака пам-па-ри-ру-рам!

Хорошо хорошо, ну давай, сынок, ешо.. .

Раз пошел я в детский садик внуков повидать.
Обошел весь детский садик - внуков не видать!
Заглянул я под скамейку - что ж я вижу там?
Куча деток воспиталку пам-па-ри-ру-рам!

Раз пошел в ларек за пивом пиво покупать.
Час стою я, два стою я - пива не видать!
Заглянул я под прилавок - что ж я вижу там?
Продавщица продавщицу пам-па-ри-ру-рам!

Хорошо хорошо, ну давай, сынок, ешо...

Анна Хилько

Радио Рекорд нравится это оттуда)

Денис Михайлов

Питер рулит)

Анна Хилько

Москва в Ж П Е

Денис Михайлов

)))) Точняк

† El Elion †

пройдя под радугой и дойдя до крайней точки земли, можно оттолкнуться ногами и обрести крылья, которые помогут перейти на другой уровень сознания и обрести свободу, которую может потом забрать горный троль, если догонит. поэтому как только оторвешься от земли надо не махать крыльями как курица, а расправить их и подстроится под воздушные потоки, что бы они обняли тебя и лететь к другой реальности, что бы там найти себя)

Борис Дмитриев

Про фантазии:
.... Задницу, не помню, как домой свою принёс. Мне похоже под неё поддали! Утром трипер обнаружил и пробрал понос. Лихо, блин, вчера мы погуляли!

Алекс Санекдот Загадайкин

В реале!!!послали вечерком в магазин купить хлеба!!!! купили хлебную 40%!! пришел домой на утро!! спросили где хлеб ???? ответил- Голодный был! сьели !!! 2литра!!!!

Сергей Жадан

Нет. Конечно, я не Стас. Вместо пива пью я квас И тарас мне не тарас. Он не любит хлебный квас. Вот такой у нас курьез. Пьем мы только квас всерьез.

Анна Хилько

Классно!

Лариса

У нас в городе действительно есть бар ТАСС. Меня терзают смутные сомнения, не там ли вы эту компашку сколотили?)))Какие бары еще посетили?

Анна Хилько

А вы где живете? Там же где и я?

Лариса

Барнаул

Анна Хилько

О,да)

Лариса

))))))))))))))

Лариса

привет, землячка!

Анна Хилько

Привет!!

Лариса

😉

Саша Стрельцов

Мужская сила и активность льстит женщине, так-как она думает, что проявляя эти качества, он показывает ей, какая она хорошая).

Наталья Маркова

На суку сидит мохнатая сова и бормочет непонятные слова. Три часа она баюкала совят- а они глаза открыли и не спят.

Анна Хилько

ночь наступила

Наталья Маркова

только не спит барсук.

Соловьев Юрий

Синусоидальность дедукционного индуктора не коммутируется с аксерогентно-адекватной фотонной триангуляцией

Анна Хилько

Йоу,Кем работаете тогда? Физиком?

Соловьев Юрий

Массовик-затейник

Степан Незабудкин

ты сходи ка лучше в баню там ты точно встретишь Ваню банщик там Михайлов Стас потому что пи......с

Pe
Petp

Стас Михайлов, это ты? Надоел до тошноты! Тебе б в глаз, Михайлов Стас! Сгинь, совсем уйди от нас!

Анна Хилько

Классно

Илья Полосин

Крылья мне ветер подрезал, пыль посекла лицо, ну, я ему тоже врезал, ну а потом попил винцо...

Вадемчик !

Обаму в бочку поместил . Нефть поглотку туда зали. Начал он кортавить - "мало?? еще добавить??

Ан
Антихрист

Сверг царя у нас еврей вова ленин гад плебей и с тех пор у нас в россии нету жизни хоть убей

Ульяна Зайцева

наша фантазия пиво не пьет в гриль бар не ходит со стасом не знакомы да и с тарасом тоже

Ilia Turdziladze

da nichvo ni chut ni stranno a smiatsia bez pristanno eto tibe ni gril krutit ili barmena pivkom draznit eto deistvuiet na mozg vsigda vam varni ded maroz 😞

Евгений Тян

Стас Михайлов,эт для вас,а для нас,что проще......мужичок с гармошкой и варенья ложку !!!

Максим Розенберг

Хочешь быть счастливым час пей вино,Хочешь быть счастливым всю жизнь.-Люби женщину.

Ирина Рубанович

Я терпеть не могу С. Михайлова, поэтому в этом направлении фантазий никаких

Алексей Пузанов

надо будет подумать ,я про компанию ,с этими я бы не пошел пить пиво... 😄