Незваный Гость

Вам нравятся поправки в конституцию?🤔

Ответы
Слава Касьянов

Конечно! Вот только про веревку с мылом как то забыли вставить.А так, сойдет все, что насобирали. Главное, что бы шкаф с любовником в первую очередь выносили во время пожара.

Я С Марса

Мне непонятны причины поправок. Если для обнуления сроков, то всё сделано не менее хитрож.по, чем референдум о сохранении СССР.

Ужель Та Самая Татьяна

Нет! Потому что это просто бумага, она все стерпит. Вопрос в том, откроются ли глаза у народа на власть?

Незваный Гость

для этого надо объяснять ему,что это и для чего

Ужель Та Самая Татьяна

Кто объяснит и что ещё нужно обьяснять! По-моему, уже все ясно! Почему в такой богатой ресурсами и огромной стране такой нищий народ? Может потому, что власть и олигархи спелись? И деньги направляются не туда и управляют страной неэффективно.

Епифания

Поправка всего одна, все остальные - пустая болтовня

Незваный Гость

и всё равно уйдёт туда в гос

Епифания

Зачем тогда было обнуляться?

Незваный Гость

чтоб не возможно было систему эту поменять пока он жив,

Епифания

Есть такая штука - бритва Оккама. Не стоит плодить излишние сущности

Майя Петрова

Я их в полном и окончательном виде ещё не видела

Шк
Шкавир

поа не в курсе, что это за поправки

Незваный Гость

ну учите. в интернете есть

Шк
Шкавир

люди расскажут

Незваный Гость

они кто как. их зелёного в жёлтый.. то есть изменят..и смысл не тот

Шк
Шкавир

суммирую общие мнения

Владимир Игнашов

категорически против !!!

Раиса Андреева

Неголубой Огонёк

не читал

Незваный Гость

надо вникать. это же не просто так

Неголубой Огонёк

😲а почему эт "нада"?

Незваный Гость

чтобы жить по этим законам потом

Неголубой Огонёк

эээ неет...я ЭТИ законы старался обходить...обходил и буду ещё

Владимир

конечно

Незваный Гость

редкость

Владимир

лечись

Незваный Гость

ну мало откликов

Леди Мила

нет

Андрей Шатрыкин

Нет

Михаил Румянцев

Х/з.