Юрий Мояков

Что нужно брать с собой в Таиланд?

Ответы
Валентина Сичкаренко

Обычно перед путешествием, многие пытаются запихнуть в чемодан огромное количество вещей, которые в Таиланде им совершенно не пригодятся. Поэтому для того чтобы не тащить с собой лишнюю тяжесть попробуем разобраться, что именно брать с собой.Как известно Тайланд довольно жаркая страна и солнце здесь довольно опасно.Значит обязательно в вашем чемодане, должны присутствовать вещи с длинными рукавами светлых оттенков и по возможности из легкой и натуральной ткани, обычные футболки, всевозможные панамы, кепки, банданы, шляпы и темные очки. Пары шорт, пары футболок, маек, трусов,и легкого головного убора (типа кепки или панамки) вам будет достаточно. На случай прохладной погоды или поездки в автобусе с кондиционером можно взять с собой бриджи или тонкие брюки и ветровку или толстовку. При любом раскладе, что бы вы не взяли, все это всегда можно приобрести в магазине по недорогим ценам, а если умеете торговаться – еще лучше.Не стоит забывать о том, что Таиланд страна экзотическая и далекая, а значит у нее своя традиция и культура чуждая россиянам. В любом случае не стоит брать с собой много вещей, ведь Таиланд страна дешевого шоппинга, а значит и тут можно купить необходимую одежду за копейки.

Юлия Потапова

минимум вещей-там тепло,минимум косметики-там жарко и всё потечёт и минимум амбиций-и люди потянутся)))

Ирина Вересова

Не знаю, не была... Но по любому вещи))) В чём то ходить та нужно.

Zhanna Zag

удобную обувь, крем от загара, препараты для пищеварения

**
****ёлка *** Елена***

что- то с рукавом и самое сильное средство от солнца....)))

Яр
Ярослав

Нифга не бери, там всё за копейки!!!туалетку разве что...

О)
Оксанчик ))))

уголь активированный ) и презервативы ахаах ))))

Леонид Волох

Гондоны ,чтобы спидом и гипатитом не заболеть

Julia Larina

Ничего лишнего, на пляже же в основном будете)

Татьяна Пилявская

А что уже взял? Что бы мы тут не повторялись.

Елена Валько

деньги и документы...остальное там купите....

Хомяк. °^°

Телефон, фотоаппарат, вещи и немного денег.

Галина Решетова

не забудьте себя,остальное там найдется

Ирина Нежина

Больше денег - развлечений там масса;))))

Aksana Beskorovaynaya

Главное -купальник и денег побольше...))

На
Наталья

Трусы и презервативы)) и фотоаппарат!))

Наташа Белова

Не была, не знаю и не хочу уже никуда

Инна Звонарева

главное купальные плавки и тапочки

Динара

мани, сумку, майку шорты и шлепки....

Ainura Abdrahmanova (Ramazanova)

много лавэшек)

Е.
Елена .........

Шорты, майку и хорошее настроение)