Как Есть

L, а я стихи тебе писал, а ты меня не замечала. Носил букеты...жемчуга, а ты в любовь с другим играла... Теперь гори в аду скотина. И даже рифмы тут не будет =)))

Ответы
Лариса Бирилко

Мало приятного это читать между прочим.

Как Есть

не читай 😉

Сергей Костин (Pit)

а я стихи тебе писал, а ты меня не замечала. Носил букеты...жемчуга, а ты в любовь с другим играла... Теперь гори в аду скотина. Как Есть сказал, он ведь жлобина....

Как Есть

ну не)) я - скатина но не жлоб)))

Сергей Костин (Pit)

Зато в рифму )))