Селия Вымри

Наши трупы пожирают разжиревшие жуки. После смерти наступает жизнь что надо, мужики. А вы о чем мечтаете и чего ждёте?

Ответы
Галина

О чем мечтаю о жизни -не существовании . и только настоящей жизни и не загробной. ДА,ВИДНО НЕ УСПЕЮ .

Селия Вымри

Дай Бог успеть

Галина

успеешь как же ,

Не
Незнакомка

желаю здоровья, и дожить до того времени когда смогу поняньчится со своими внуками.

Джеронимо

О работе с хорошими условиями и зарплатой

Селия Вымри

Государство гибнет

Джеронимо

С чего вы взяли? Те кто доит Россию не позволят этого

Селия Вымри

Они добились Россию недостаточно эффективно. В России нужно создать производство. А для этого им не нужна целая Россия. Она, будучи оснащена технологиями, может бороться за независимость, как они считают. Поэтому они решили уничтожить Россию и народ России, а на этой территории построить много маленьких государств с китайцами, турками, арабами, неграми и индусами, которые будут работать на заводах здесь

Селия Вымри

Доят, не добились

Джеронимо

Ясно