К2
Кирилл 222

что можно приготовить из маслят

Наталья

они очень вкусные маринованные, можно и жарить и суп можно) ) из них всё оч вкусное))

Ma
Marina

Сначала отвари, слей воду, потом пожарь с картошкой и луком.. .
Отменно...!

Denis Tsok

грибницу

Аkram Zaidov

Я лично их не жарил маринованные, но сегодня спрашивал об этом, мнения разные были, а так я их уплетаю с лучком в маринованном виде с варенной картошкой и сосисками )