Мария

А какой десертик вы предпочитаете?!

Альбина

К сожалению, тот, которого нет дома : )) Всегда хочется "еще че-нибудь" 🙂 вообще, печенюхи люблю. Еще мамка готовит творожное суфле - суперкласс!

Димитрий Бобров

Сметанное желе.

Маргарита Таранова

зефир в шоколаде и без

Марина

В основном, на десерт у нас фрукты.. . по сезону. Вот сейчас мандаринки, апельсинки, гранат, айва... .
Ну, а как станет холодно, чай с шоколадкой или печенькой какой...

Елена Валерьевна

Тирамису или торт Панчо.

Сергей Будкин

Мне очень нравится торт Наполеон и торт Графские развалины.

Лев Слонимский

фруктовый салат с йогуртом и кокосоой стужкой
желе ягодно-клубничное
пирожное Безе
Птичье молоко

Танюся Власова

мороженое, сырная тарелка или фрукты