Дмитрий Левандовский

Ваш самый вкусный десертик... быстро и вкусно!

Дима Сидонов

Покупаете слоеное готовое тесто, каждый пласт нарез квадратами, бананы нарез кружочками. шоколад ломаете дольками, раскат слегка куски теста, кладете дольку банана, дольку шоколада, защипываете края и обжариваете на сковороде в большом кол-ве масла с 2 сторон.... готовое блюдо присыпаете сахарной пудрой..

Татьяна Хатькова

Сходить купить шоколадку.

Михаил

Белый хлеб
майонез с кетчупом
сыр
колбаса
свежий огурец

Мирель Чолпонкулов

клубника или малина со сметаной

Кр
Кроль

Покупаю пломбир и выкладываю его в виде шариков в тарелочку. Поливаю вишнёвым сиропом, посыпаю тёртым шоколадом и вставляю парочку печенек. Для меня это самое райское наслаждение. Ну или просто мороженое с клубникой. Ну это уже когда не в моготу...

Гаврила Навозный

Бананово- клубничный коктейль 1 банан 7 клубнички молоко и пломбира дальше ты знаешь, что делать

Виктор Латанов

Малиновый десерт

Очень нежный и вкусный, а главное – полезный малиновый десерт к ягодному сезону!

Для приготовления малинового десерта нам понадобится:

• 300 грамм малины;
• половина стакана кефира;
• 3 столовых ложки сахара;
• пакетик ванилина;
• 30 – 40 грамм желатина.

Рецепт малинового десерта:
Желатин заливаем половиной стакана воды и даем постоять минут 30. Затем нагреваем воду с желатином до полного растворения второго.

Кефир смешиваем с 2 столовыми ложками сахара и с ванилином. Малину взбиваем блендером с 2 ложками сахара.

Желатин с водой остужаем, делим пополам. Одну половину смешиваем с кефиром, вторую половину – с малиновым пюре. Малиновое пюре переливаем по креманкам и ставим на 5 минут в морозилку. Как только малиновое желе схватилось, разливаем по креманкам сверху кефир, добавляем свежие ягодки малины и убираем в холодильник до полного застывания. Приятного аппетита!

Li
Lidia

Зефир, бананы+киви, взбит. сливки. Все нарезать, перемешать, сверху чуть терт. шоколада.

Екатерина Черепашкина

Творожная запеканка!

Анна Петрова

фруктовый салат с йогуртом и кокосовой стружкой

Алексей Сидоров

Мороженое, сейчас ягоды с молоком