Azamat Amanturov

Как из почти ничего сделать что то вкусное? (например десертик там )

у мня есть
молоко мноого

мука

яйца

соль сахар

несквик какао

масло

помидоры

лимон

лук чеснок

я не супер повар

творог еще

Елена Шведова

Из ничего-ничего и будет, а так могу посоветовать пирожные "картошка", даже печь не надо, даже в них можно на мясорубке перекрутить и вчерашний батон-предварительно его порезав и обжарив в духовке.

Алёна

Если десертик, то сделайте творожную запеканку: 2 пачки творога + 2 яйца + щепотка соли + 3 - 4ст. л сахара + лимонная цедра + 4ст. л. муки (или манки) => всё хорошо перемешать, выложить в смазанную сливочным маслом форму и запечь при температуре 180градусов 30 минут 🙂

Данила Джабаров

блины с творогом и лимонным кердом, омлет с помидорами и чесноком