Светлана Жидкая

Почему когда пара расстается то у мужчины не хватает смелости что ли сказать что все е это точка.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если пара рассталась, значит процесс расставания уже произошёл и сей факт чем-то обуславливается и в чём эта точка должна выражаться, татушку в виде звёздочки или крестика на лбу наколоть?

Бе
Бетельгейзе

Гонит то она а не он!.Она готовится ,готовится годами чтоб согнать его,а потом чтоб неожиданно в доброе утро одним разом в одну минуту его без подготовки ху...кс вали нах.

Светлана Жидкая

Сволочь он и все ))

Бе
Бетельгейзе

Бедная

Светлана Жидкая

Нет. Я богатая

Бе
Бетельгейзе

Молодец,дети есть?

Светлана Жидкая

Да есть сын 5 лет.

Усен Изембаев

либо он полная сволочь которому на все наплевать.либо чувствует какую-то вину и ему стыдно

Юрий Борзов

Трус какой то я когда расходился сам об этом объявил, что нашёл другую женщину.

Tau Slamkan

Он еще точно не решил с кем остаться, если он вам не нужен - подтолкните его!

Михаил Ten

У какого-то конкретного мужчины? Или вы про всех мужчин мира говорите?

Светлана Жидкая

У большинства

Михаил Ten

Откуда Вы знаете ?

Светлана Жидкая

Проверила потому что

Михаил Ten

По всему миру🤔

Максим Мережко

Он значит ещё чувствует что-то и ждёт от неё каких не-буть действий

Сергей Чернявский

не знаю наверно в нутри чтото говорит не правильно поступаешь

Денис Сейфуллин

может потому, что он еще любит, и не очень хочет расставаться...

Valeriy Shershkov

всё правильно ... ведь на конце то капля , в виде запятой ...

Друг Парадоксов

Модчаливый уход это и есть точка! Зачем сопли и слюни?????

Чеширский Кот

ему найти женшину сложнее ! чем женшине мужчину !

Ол
Оля

наверное ему лень рот открыть лишний раз

Светлана Жидкая

Олечка помоему ему не то что лень рот открыть а даде написать.

Ол
Оля

угу. это называется "сама думай". как по мне так отнюдь не красит мужчину

Светлана Жидкая

Солидарна с вами

Андрей Трифанов

Мужики разные у кого хватает у кого нет.

Борис Афанасьев

совесть мучает неудобно признаться

Ирина ...

Не хочет слушать истерики

Из
Изабелла

Слова нужны....ей только....