Deribas

А Вы видели голого мужика, который играет на электрогитаре? Притом, классно играет.

Ответы
Анна Трофимова

Голого не видела,но вчера в торговом центре заслушалась и чуть не упала с эскалатора на спуске.

Deribas

😂 🌹 🥂

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Светлана

А больше ему нечем привлечь к себе, как отсутствием одежды?... Одного таланта не хватает?

Deribas

Вы невнимательно читали вопрос. Я написал "классно играет". А в чате любой может себя позиционировать, как хочет, и делать, что хочет... А внимание... Что ж - внимание... Я посмотрел, как за несколько минут его начали просматривать с 20 до 500 человек. Вот Вам и внимание.

Светлана

Начали просматривать из любопытства.

Deribas

Играл хорошо. А потом музыку начал ставить. Тоже классную.

Светлана

Классно играет как Томми Эммануэль? Или Гриша Горячев?

Deribas

Под минус роковые вещи, даже сейчас не вспомню какие...

Татьяна Русакова

голого видела а вот на гитаре нет и не хочу видеть при том что он классно играет

Та Еще

может быть достаточно егослушать, а не рассматривать.? а чего голый то? Потеет?

Та Еще

ну пусть поет, а вы не подсматривайте, слушайте

Deribas

🤣🎸🤫😵🤐🥴

Та Еще

🙈👂👅

Deribas

🌹🎸🥂

Та Еще

🤝🥂

Элен Elen

интересно было бы послушать только непонятно чем одежда то ему мешает в этом?

Deribas

Чат специализированный. Там нельзя по другому...

Элен Elen

Все голые?

Deribas

Да.

Элен Elen

ясненько

Deribas

🌹

Элен Elen

☺️

Tatyana Cherny

Похоже, что главное здесь-голый мужик. А классно играет-это уже вторично))

Deribas

Как Вы определили?

Tatyana Cherny

Вы же не написали:классно играющий на гитаре, но голый мужик.)

Deribas

🤔... Не понимаю, как одно может мешать другому...

Ирина

Не видела... Но видела задорный танец с полотенцами парочки голых парней

Deribas

В чате сидит. И играет🙂

Ирина

) Что только в интернете не бывает!

Deribas

Та ото ж)

Ирина -------

Если он классно играет, то почему не может заработать на одежду?

Deribas

Он зарабатывает. В чате.

Ирина -------

ну что ж...

Татьяна Жильцова

мужиков видела но на гетаре чтобы играл не видела.

Deribas

В чате сидит. Там в ответах где-то ссылку кидал, если интересно.

Татьяна Жильцова

нет спасибо мне уже не интересно

Deribas

Ок

Елена Дробчак

ну не совсем голого...в рубашке.....и без штанов...

Надежда Из Сибири.

Нет не видела...

Елена Дробчак

тогда было дело в перестройку....называлось сие...скотинореп

Надежда Из Сибири.

А я это вообще никогда не смотрю...эти рэпы...по фигу они мне...

Deribas

Тут настоящий рок чувак мочит🙂

Надежда Из Сибири.

В чем его "мочение"

Deribas

Слушать надо...

Епифания

Я видела мальчика в ангоровой кофте с мушкетом

Deribas

Без гитары?

O X A N A

У него аллергия на одежду? Бедненький...

Deribas

Блин, уже штаны одел... Это в реале...

Deribas

О! Опять снял.

O X A N A

В реале? Вы с ним в одной комнате что ли?

Deribas

Да блин - трансляция идёт.

Галина Гриднева

мне плевать и на мужика и на его гитару

Deribas

Я очень рад услышать Ваше мнение! Для того и писал вопрос. Не интересно проходите молча.

Роза Строгова

Голого - нет. А так - Да. Это прекрасно !

Deribas

Да. Спасибо!

Tatyana Fedorovich

Нет... а где же можно увидеть это чудо?

Deribas

В ответах ссылка есть, но он там в чате. Не всегда бывает, наверно.

Ольга Колесникова

Нет,не видела?где можно посмотреть?

Ольга Колесникова

Да ладно))

Deribas

Да, по ходу всё уже... Самого интересного уже не будет. Просто сидят двое и музыку крутят. Музыка классная, правда.

Ольга Колесникова

Ну и ладно!

Deribas

🙂 🥂

Ольга Колесникова

Спасибо)

Особенная Особа=)

Плин миняиугараздила... нипаверити

Deribas

И кто это был?🙂

Особенная Особа=)

Художник-)

Deribas

Я в чате видел. С женой своей поют, играют, репетиции проводють... правда жена не раздевалась.

Особенная Особа=)

Я нивидила... а хто они?

Deribas

По ходу - профессиональные музыканты. Но чат был эротическим.

Татьяна Ивченкова

Видела. Есть такой видеоролик)))

Елена Мазырко

Вся соль игры- в его наготе?!)))

Deribas

Нет, прикольно просто. И, как я уже сказал - классно играет.

Елена Мазырко

Есть, что послушать и на что посмотреть)))

Deribas

На гитару?

Елена Мазырко

Да-да, именно на неё!)))

Deribas

😁 🌹

Тася Гаврик

😱 😱 😱 😱 😱 😱

Deribas

🤔 Гм... Что не так-то?..

Deribas

😁 🎄 🌹 🥂