Алексей Макаров

16 мая родились 4 котят. Как и когда приучить их к туалету?

Сергей Кузьмичев

Когда станут самостоятельно кушать.Мама кошка перестает их вылизывать ,и можно ставить тогда лоточек для котят.Это приблизительно к 3,4 неделям их жизни .Лучше в начале ставить наполнитель из древесных опилок прессованных,другие наполнители котята пробуют есть.

Г.
Герой .

Кошка сама их научит ходить в лоток

Мария Дроненко

На примере мамы кошки научаться.

Ivan Asonov

Но уж точно не на другой день после рождения! Как минимум через месяц.

Иван Дементьев

Через месяц будите приучивать. Погуглите информацию об этом.