Мария Рам

Подскажите как приучить котят к туалету 6 котят и всем 1 месяц??

Эдвард Гладкий

мордой в лужу и в лоток

Ма
Мария

Садить на одно и то же место. (лоток) Немного погодя сами начнут подходить туда.

Та
Татьяна

сначала одного но что б получилось а потом может и остальные пойдут. а если не пойдут по очередно

Татьяна Маркина

У каждого свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах, что в природе заменяет слова. Нужно каждому ставить свой лоток с его запахом в его укромном месте. С чужим запахом и мытый мылом лоток ходить не будет.

Михаил Мартынов

Просто поставьте лоток так, чтобы котята видели, как туда ходит мама. Кошки - замечательные подражатели, через неделю туда будут ходить все.

Светлана Пономарева

рано еще приучать