Галина Галчонок

Все российские клубы отстранили от участия в чемпионате баскетбольной Евролиги в новом сезоне, сообщается на сайте турнира. В следующем сезоне их заменят испанская "Валенсия" и сербский "Партизан".⚡Власти Великобритании внесли в санкционный список путинского патриарха Кирилла, который "благословлял войну", — росСМИ. пожертвованиям расеян для гундяева- аминь !!!

–1
Ответы
Эд.влад. Михеев

Вороне где-то черт послал кусок дерьма заместо сыра. Она его, приняв за новость, проглотила. С тех пор ворона в галку превратилась. Как клювом щелкнет - вылетает "новое" дерьмо.

Галина Галчонок

👏👏 с тобою лис- влад не поделюсь не сыром ни дерьмом.. . я все тебе отдам ..., тем более дерьмо .. любим тобою влад и вкус дерьма и запах .блаженствуешь от вкуса ты его .. смачного ,жри, не подавись

Генерал-Интриган И Аморал!

как же ты живешь с этим?? окончательно серое вещество мозга заменилось коричневым🤦‍♂️

Ва
Василий

видимо обосрались..бывает..хоть так но нагадить.

Раш

Ну и, где радость Ваша?)) Одна униженная злоба)

Булгар Камский

оцени себя утром в зеркале ... неудачница...

Сергей Кудяков

Россия-не Европа.а вас уже нигде нет

World See

табачный патриарх,что удивляться

Niemand Против Войны

Остался один Янчик... Вперёд, Ян!

Галина Галчонок

эта гнида уже отработанный материал...

Niemand Против Войны

Вот тут, мадам, вы не правы. Ян пользуется заслуженным уважением всего шахматного мира. Он не замарал себя ничем. Одним из первых выступил против "спецоперацыи".

Галина Галчонок

возможно мы говорим о разных янчиках 🙂🤷‍♀️

Юр
Юрил

Вы спите хоть иногда ???🥴

Сергей Богатов

Лохмандей и его табаки...

Виктор Дубилей

И хрен на тот баскетбол

Ал
Александр

А шо у нас в Израиле... а)

Alex Pugachov

Не интересная новость