Гр
Грейсвандир

Человеческое тело - биологическая фабрика, которая для чего... и еще зачем?

Ответы
Тихая Мелодия

Которая перерабатывает продукты в удобрения...а потом и сама станет удобрением)

Тихая Мелодия

Ну так на то она и тихая..что бы не надоедать)))

Гр
Грейсвандир

...получается))

Тихая Мелодия

Вот уже и пора её выключать...до утра)))

Гр
Грейсвандир

споки))

Тихая Мелодия

И Вам так же))

Елена

Кто мыслеформы производит, а кто-то только какашки)))

Елена

💋 в щёчку)

Гр
Грейсвандир

ладно... тебе уже не откажешь)

Елена

Лишь бы щёчка бритая была)

Гр
Грейсвандир

...постарайся там)

Елена

Стараюсь,как могу)

Ле
Лета

что бы воспроизводить себе подобных

Гр
Грейсвандир

и только?)

Ле
Лета

не,ну можно развить тему о самосовершенствовании тела и духа,но это долго и нудно, главное предназначение именно то

Гр
Грейсвандир

...знаешь Рина... воспроизводят себе бодобных все млекопитающие, насекомые... и бактерии))... твой ответ может и правильны

Ле
Лета

извини за нескромный вопрос, у тебя есть дети? я,когда родила,дошли элементарные вещи

Гр
Грейсвандир

...только смысла лишенный

Ле
Лета

ладно, и про смысл очень долго, мне на выход скоро

Гр
Грейсвандир

есть

Татьяна

для переработки пищевых продуктов...

Гр
Грейсвандир

для чего объяснили)... а вот зачем?

Татьяна

за тем же...

Гр
Грейсвандир

не понимаю)..

Татьяна

и я не понимаю, как вы не понимаете...

Гр
Грейсвандир

...может мне сложно... я не такой умный

Татьяна

чем же вам помочь?

Гр
Грейсвандир

...не надо помощи)... я справлюсь

ит
ирина табунцова

Человеческое тело- это храм для души

Гр
Грейсвандир

...верю)... но это не опровергает никак моего тезиса)

Амазонка Элизонка)

не поверите-энергию поставляет

Гр
Грейсвандир

...понятно... не было такого

Амазонка Элизонка)

вы тут на сутках?))

Гр
Грейсвандир

ушел... тебе легко было меня уговорить)

Лана*Свет

чувствующая. воспринимающая.

Лана*Свет

вопрос

Гр
Грейсвандир

"я об этом говорила?" - вопрос кому Богу, себе или заведующему управдома?)

Лана*Свет

вы себя кем считаете? кажется мы тут с вами говорим на этой странице

Гр
Грейсвандир

...на самом деле самореализация очень усложняется внешними обстоятельствами... если твои требования к миру выше, то и он тебе такие требования повышенные задает... вы правы

Лана*Свет

ок))

Л.
Лариса .........

иногда его любят...еще...

Гр
Грейсвандир

...наоборот... слишком много, что чаша перепонена)....всем, что в нее намешано)

Л.
Лариса .........

стрелец и много?...удивил)

Гр
Грейсвандир

...ведь даже не пытался)

Л.
Лариса .........

а получилось)))...пока...пошла любить работу)))

Гр
Грейсвандир

пока)

Наталья Тимичева

Скафандр для души)))

Гр
Грейсвандир

...для проявления в этом мире... согласен!)

Радость

спокойной ночи..

Гр
Грейсвандир

ладно

Миронов Николай

Тлен, скафандр!

Гр
Грейсвандир

...чему радуетесь?... что вы погрузитесь в вирткапсулу, убегая от реальности, в которой рабочие руки никому не нужны и денег ни у кого нет (потому что все делают роботы), чтобы дарить вам радость Реальной жизни?(... зато последняя возможность продать свою квартиру за эту вирткапсулу осталась?)... квантового компьютера еще нет... то что продала некая канадская фирма концерну Lockheed Martin в научном мире не признано

Миронов Николай

Плохо вы знакомы с последними достижениями! Зато вирткапсула появилась, откуда это? Кто создал это чудо? И получил ли создатель Нобелевскую?

Гр
Грейсвандир

...вы не понимаете... если она появилась - это гроб-модерн для человечества... правда тучи таких как вы туда засосет в первую очередь... так получил?)

Миронов Николай

Умение вести диалог, целая наука! И не надо скатываться до фамильярности! Мы с вами не на " ты"! Все остальное-- ересь!

Гр
Грейсвандир

... прости, я спрашивал просто: он Нобелевку получил?)...

Киса Мурыся

Что бы было

Гр
Грейсвандир

не ответ

Киса Мурыся

Зачем это узнавать? Что измениться

Гр
Грейсвандир

...ничего... пока не опровергнешь это суждние

Светлана Иванова

пчела

Гр
Грейсвандир

не думаю)

Гр
Грейсвандир

не у"жаль")

Светлана Иванова

постараюсь