Мария Крымская

Почему у неблагополучных пар (алкоголики, наркоманы, маргиналы) много детей, а "чистые" пары годами не могут завести детей?

Ответы
Вячеслав Скульский

а есть ли у стерильных хоть один шанс из миллиардов спирохет залетать по адресу, если если неизвестен сам код днк? кто чужих впустит. тем более там, где известно и прошлое и будущее. замки через поцелуи вскрываются и только через две недели, возможно откроется доступ. там время другое и за две недели там 10 тысяч лет проходит и им видней чем всё закончится. так что Радуйтесь, что бог избавил вас от лишних проблем от которых усраться можно, на день по сто раз.

sh
shlooz111

У менее цивилизованных людей силен инстинкт выживания за счет воспроизведения себя. Или же люди себя разрущающие, все таки пытаются обеспечить коллективное бессмертие так, как умеют: рожают. Цивилизация же накладывает изрядный отпечаток индивидуализма: более забота о своем здоровье и комфорте, чем о воспроизведении себя в детях. Простейшие организмы всегда имеют фору перед организмами сложными, кторые более уязвимы и чаще " ломаются".

Юрий Куракин

Кстати...интересный вопрос.....это конечно не закон...но наблюдается... Хм... А знаете почему у мужика с похмелья бешеный стояк и жутко хочется трахаться?... Организм думает, что он умирает, потому ему срочно нужно оставить потомство...Ну наверное у всех вами перечисленных организмов такая хрень....А кто чистые...им просто не хочется...так...

Мария Крымская

Да, кстати, замечала.

Юрий Куракин

Бывает...))

Lаzy

У первой группы слишком скудное жизненное пространство и достаточно ( или избыток) свободного времени. У второй группы- дефицит времени, огромное жизненное пространство: работа, карьера, повышение квалификации и т. п. Времени на детей явно не хватает... Тут бы с одним справиться... Приходится решать компромиссы.

Анатолий Скорняков

Мария вы знаете это ошибочное у вас мнение Я вот в Казахстане живу и семьи у казахов немаленькие, и детей они заводят без проблем. Но у них одно но-это они делают с расчетом на будущее, то что сейчас мы кормим детей, но время пройдет и кормить уже придется выросшим детям своих родителей.

Александр

У вас предвзятое отношение к неблагополучию. Алкоголики и наркоманы оценивают свое благополучие без оглядки на мнение "правильного" общества и считают себя вполне благополучными, а вот у "чистых" что-то где-то не совсем благополучно как в физическом, так и в моральном плане!

Сергей Живицкий

А сама не можешь догадаться Маша? Нечего было издавать указ нашему правительству, что за каждого ребенка выплачивают определенную сумму денег, вот они и рожают ради того чтобы получить деньги, а как дальше будут жить эти дети им пофиг, главное получить выплату!

Ко
Котэ

Видимо для "неблагополучных" пар "грязь" это нормально..вот и детей как грязи..А "чистые" боятся испачкаться..Я о том,что у всех свои понятия о чистоте и зачастую эти " чистые",считая себя таковыми,грязнее грязного.

Ал
Александр

в том то и дело чистые.значит бесплодны.да и неблагополучными они становятся не сразу!ну а как говоришь чистые пары значит только с виду а внутри нехорошие люди вот им не не дается то чего другим дано

Евгений Шевченко

не в теме.. у моих вроде ровно.. и кто попивал и кто салат ел. давно.. у них дети уже родители.. все адекватные.. как и мы.. кто попивает.. кто салат ест и снова рожают.. Спираль.. Вселенная

Александр Захаров

Нет, это не зависит от алкоголизма или наркомании. Разные темы. У более бедных семей да, детей больше. Это обьяснимо. Но вот наркоманич и алкоголизм с этим не связаны.

Егор Рукин

Серьёзные люди прежде, чем завести детей, имеют странную привычку задумываться об их будущем. Оценивать свои способности и возможности в плане его обеспечения.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все зависит от состояния Души и сердца человека...и от его прошлого и предназначения в будущем...одно точно все происходит по каким то веским причинам...

Юра

надо немного по другому сформулировать вопрос, так чтобы он был обращён к маргиналам, ну а далее всем остальным особям..- алкаши, наркоманы и подобное..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

чистые пары наслождаються жизнью и готовят хороший фундамент своему чаду
, а неблогополучным похер , им нужно больше деде , видиш ли они часто дохнут

Илья Подбегалин

у меня благополучная своя семья была, с первой женой не получилось создать детей, хорошо что со второй женой получилось. теперь 31 год кануло в лету

Василий Бубновский

А чем физиологически одни отличаются от других? Те, кого вы называете "чистыми" - прилетели к нам с пояса Ориона или с загадочной планеты Нибиру?

Василий Комышний

конечно влияют. Каждый второй ребёнок с отклонениями, физическими или умственными. Вопрос явно человека даже не потрудившемуся хотя 5 мин уделить проблеме. А чистые. Ну, знаю я этих чистых. У них проблемы с головой. Эта проблема из воспитания. Эти чистые трахаются, делают по десятку абортов, а потом, ой-йой-йой, ай-яй-яй. А есть и другие причины. Например, прививки. Бомжи их не делают. А эти "чистые" или попросту сказать, дебилы, бегут аж перекидываются что бы обколоться. Но, почему то не интересуются побочками. А у половины вакцин побочный эффект, безплодие. Вы знали об этом? Особенно последних разработок. Ибо, не фиг плодиться. Правящим мировым кланам это не нужно. Отсюда большой вопрос, кто там на самом деле чище?))

Василий Бубновский

Абсолютно согласен с комментарием мимокрокодила Василия! Я написал кратко, а он развёрнуто и подробно. Благодарю за поддержку.
только что

Василий Комышний

девчюля молчит))

Василий Бубновский

Таки да, сейчас не в сети))

Сергей Костерин

Так устроена жизнь и справедливости в ней нет, нормальные люди в итоге будут подчинены, а ублюдки взойдут на трон, мне 39 и у меня нет детей

Александр

Эти по пьяне,по упору нашлепают им пофиг как из ростить,а нормальный человек пока станет на ноги уже и некогда детей заводить...

Со
Сором

Овощи разрешают перемалывать своих детей в мясорубке войны без вопросов - фашистам выгодно размножать отбросы человечества