Елена...

Почему подчас умные грамотные люди идут на контакт с цыганками?А вы попадались?

Ответы
Сергей Маркарянц

Умные и грамотные... не значит, что они психологи (так хочется узнать про свою судьбу, аж дух захватывает).... а цигане, с рождения все психологи.... жизнь учит их выживать....

Акакий Акакиевич

было как-то по учебе. Думаю, цыгане ищут людей в расстроенных чувствах. Иногда и самые умные люди с трудом себя контролируют

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас вроде грамотная образованная женщина, бросила семью, работу, город и уехала в игил, и как доверять людям

Ник Ци

Бля!!! Раз купил набор инструментов у цыгана... Болгарка сгорела за 15 секунд. Дрель лет 5 отработала

Елена...

Бывает и везет

Ник Ци

Драг-металлы покупать у них, естественно верх глупости! 😁 😁

Константин

психология, нехватка чего либо - внимания например. не умение говорить нет, отшивать, и тд

Владимир Зернов

У меня жена цыганка. Я ее иногда побаиваюсь. Но жениться надо на цыганках

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔..может для разнообразия в жизни..))...попадались кому, цыганам..?))😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...так оттого и умные, что знают, что в этом мире есть место Чуду..))

Александр Петрович Кудрявцев

мошейниц хватает любой националиности и на любом посту

Lady Winter 🇷🇺

Давно не попадаюсь. Муж научил отпугивать

Расена

Нет) они даже не подходят ко мне

Татьяна Сентюрева

нет,они все обладают гипнозом

Vi Za Vi

Нет. Но они обладают гипнозом

Алекс Венцель

Они от меня отскакивают...

Божья Коровка

Как черт от ладана)))

Алекс Венцель

Точно. Видимо что-то есть в моём взгляде...

Божья Коровка

Чуют силу))

Валерий Иванчик

умными их назвать нельзя

Сергей Сергей Журавов

сам иду у них погадать..

Ѻлегъ

попадались ...цыгане

Саша Иванов

Нет. Я гадать умею

Андрей

не разу

Галина

да ну.