Андрей Фоменко

Когда последний раз были в кинотеатре?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Светлана Чайковская

Давно. После того, как чужой ребенок пытался сзади водрузить свои ноги на мою голову, а девушка рядом сидела в интернете и мешала смотреть фильм. Отвратительная звукоизоляция соседнего кинозала.... Больше туда не хожу. Страшно смотреть на очереди в Макдональдс. Люди!!!!! Когда вы успели так деградировать? Поэтому, смотрю кино дома. Благо есть интернет.

Ви
Виктор

будет! я упёртый))

Светлана Чайковская

Это рецепт настоящего пломбира!!! Это очень вкусно!!!!

Ви
Виктор

мороженица обязательна для него?

Светлана Чайковская

Нет. Две кастрюли разного диаметра. В первой мороженое, а вторая с холодной водой со льдом.

Ви
Виктор

понял!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Сергей Егоров

и не упомнишь. россия потеряла зрителя. те фильмы, от которых плюется весь мир - в России идут "на ура". И наоборот

Ильдар Счастливый Бучковский

полтора года назах примерно. Елы палы, а ведь действительно уже давно как не был. Надо исправлять...

Галина Лузина

В кинотеатре год назад, и до этого лет 5 не была! А вот театры и мюзиклы-люблю и посещаю!

Ви
Виктор

похвально..

Alexmarchik Aleksandr Marchuk

мы сами себе часто устраиваем кинотеатр)) проектор есть, 5.1 250wt есть) что еще нужно? )))

Татьяна Новак

О , не так давно пригласили в 3 Д , непередаваемые ощущения от ,, Аватара ,, !

Татьяна Грачёва

Да уж.... вопросик.... даже не помню с какой стороны экран находится...😄

Ви
Виктор

вспоминайте))

Валерия Пушкарева

Ох... давно. года два назад с внуками. А сама смотрю фильмы он-лайн.

Наталья Марфина

ой вы о чём?сто лет не была!когда в школе в 1 классе училась!

Мария Махалина

Оооо.....давно это было...так давно, что даже и не вспомню(((((

Николай Трофимов

Знаете как в старом анекдоте;как воет волк;я скажу ууууу

Татьяна Семилетова

Кажется, еще в прошлом веке, до покупки первого видика.

Ви
Виктор

испортила нас цивилизация)

Татьяна Семилетова

И не говорите!😁

Ви
Виктор

закрылись в домах и квартирах и миру себя не кажем)

Татьяна Семилетова

Ну, разве что по Скайпу😁

Ви
Виктор

а так хочется тепла от прикосновений!

Татьяна Семилетова

Слава Богу, муж согревает😊

Ви
Виктор

хорошо, если одну тебя))

Ольга Кашкарова

лет7 назад- работала администратором..." Аватар" шел...

Ви
Виктор

аватар ушёл.. и вы вместе с ним))

Dilyaver Bektashev

не помню много лет тому назат когда был еще гос кино

Ви
Виктор

все пишут что не ходят, а в кино иногда не попасть - билетов нет

Dilyaver Bektashev

у нас и кино театров то больше нет только в больших городах

Ви
Виктор

это так

Николай Беляев

У нас не московские зарплаты. чтобы по кинам ходить

Ви
Виктор

понимаю..

Николай Беляев

А по ТВ реклама не даёт смотреть

Ви
Виктор

как жить?

Николай Беляев

По файлообменнику меняемся фильмами. Вещь чудесная.

Ви
Виктор

знакомо такое и мне

Николай Беляев

Лучшего пока ничего не придумано.

Ирина Якубовская

Ой..,давно..... В театры хожу,но не в кинотеатры...:)

Вера Bdfyjdf

Задачи были поважней, расселить коммуналки.

Вера Bdfyjdf

Я про чудо и не писала.

Ви
Виктор

готовой отчёт сдан - это ли не чудо)

Вера Bdfyjdf

О , сколько их уже сдано!

Ви
Виктор

рука набита - премия в кармане!)

Вера Bdfyjdf

Премии не дают за отчетность. А про набитую руку-это не к моей профессии . Законодательство постоянно меняется, только успевай следить...

Милявша Исхакова

Не так давно смотрела мультфильм с внуками!

Ви
Виктор

всем понравилось?

Милявша Исхакова

Да !Маша и Медведь!

Ви
Виктор

а говорят не детский он?