Надежда Соколова

Ну кто мне обьяснит почему все 99.9 процента ультра либералов люди одной национальности А как же демократия интернациона

Ко
Константин

все хохлы что ли? или я в 0,1% попала? Во свезло-то!!!

Петрович .

Ультралибералы они почему-то только в России. У себя в Израиле они вполне себе не гнушаются бомбить арабов и применять в отношении их репрессии.

Людмила Дроздова

А Вы, видимо, крупный антрополог? Как Вы национальность-то людей определяете? Не с помощью ли инструментов гитлеровцев?