Helga Lei

Передача МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ. Где находят таких беззубых уродов для передачи. Да их надо выжигать напалмом! Это же дно человечества!

Ответы
Денис Шаповалов

Там и берут)если есть сливки то почему не быть дну?или показывать передачи как олигархи отдыхают,чтоб 150млн облизывалось.какая тема передач вас интересует?

Алекс

Современное ТВ - насилие над сознанием и зомбирование 😁 ...... современное "искусство" в большом долгу перед людьми

Татьяна И

Это просто особая чувствительность видеокамер. В реале их зубы выглядят вполне приемлемо. Испытано на себе.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как......блин у меня то же зубы выпадать начали......парадантоз...ёпрст..........пошёл за бензином.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выжигать, уроды. Кому-то и ваш облик может показаться не адекватным, правда ведь? разные....

Ва
Валентина

Может и показывают это дно, как Вы выразились, для того что бы все знали, что они есть..

Helga Lei

А зачем эту мерзость смотреть? Ну живут, плодят таких же уродов больных, а мы им что то доказываем...

Ва
Валентина

Оно то да, может показывают в профилактических целях..

Helga Lei

Деревню не исправить.

Ва
Валентина

Может и так

Мирумир

не люблю такие темы... но если раз в пятилетку попадаю смотреть эту программу - тошнит.

Борис Сабуров

От других не будет ожидаемого редакцией эффекта. Так живёт народная гуща.

Георгий Клинцов

ТАКИХ ПРОЦЕНТОВ 30.КОЛИЧЕСТВО НЕУКЛОННО РАСТЁТ,ОНИ ХОРОШО РАЗМНОЖАЮТСЯ.

Vi Za Vi

Вон показывают очредное чмо,,зотя каждый на дне может очутиться

Helga Lei

Зачем нам, нормальным это?

Галина Завадич

У вас пока целые зубы,и на передачу вам вход закрыт,не язъвите

Helga Lei

Я не родилась в помойке!

Галина Завадич

Ты не родилась-ТЫ-ВЫКИДЫШ ,такие не должны жить

Анатолиевич

выжигать-это лишнее, а вот отправить к маме обратно, это да

Алексей Пимяков

а где видели идеальных ? . все такие . просто все разные .

Виктор М

Таковы требования современных соглядатаев.

Helga Lei

Смотрят ТАМ и выводы делают.

Виктор М

Точно)))

Виталий Рвс

правда жизни
не у всех голливудская улыбка

Михаил Румянцев

Или подставные. Хотя я такую муру не смотрю.

Радость

Денег на зубы нет. Что это Вы злая такая?

Ан
Анна

и некрасивых туда же

Helga Lei

Зачем Россию позорить, и так нас все ненавидят.

Радость

Вот это дааааа.... Вы в своём уме?

Ан
Анна

да пошли они все со своей ненавистью, будто америку с ее голливудскими улыбками любят

Радость

Я обожаю Россию и Вам советую.. Ну, приболела она чуть... И что. Отказаться от неё? Так Вы и от больной матери откажетесь.. .

Helga Lei

Только терпеть.

Радость

Нет. Любить по-прежнему и делать то, что зависит от вас. Хотя бы не мусорить, убирать за животными своими, не сквернословить, радоваться жизни.

Де
Дед'уктор

Неззя выжигать. Это ж теория фашизма.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот они и хвалятся. ) А на деле , все не настолько шикарно.

Де
Дед'уктор

Так я не спорю.) Но, кто возьмётся за уничтожение уродов?)) Кто будет решать: кому жить, а кому ф топку?)) И не отправят ли ф топку, под этим предлогом, и нас с вами, чтоб не выпендривались?) Я бы, наоборот, начал разжигать печку респектабельными уродами. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Хотя иногда хочется чтоб отправили и меня. Это разом бы все решило.))))

Де
Дед'уктор

Ну начинается)))). Что такое?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да все нормально. ))

Игорь Румянцев

стесняюсь спросить а Вы точно уверены

Helga Lei

Ненавижу этих пьяниц. После них надо студию дезинфицировать!

Игорь Румянцев

это больные люди

Николай Богомазов

Не говори так а то сама такая будешь

Helga Lei

Стыд смотреть дебилов!

Николай Богомазов

Это жертвы нашего бытия, равнодушия.

Helga Lei

Зачем их пускать в эфиры?

Николай Богомазов

Что бы люди смотрели и задумались, как камим не скатиться или детей не допустить до такого. Сейчас люди разобщены, живут своим миром. А это инфа для понимания.