Не Врач)

Вот недостаточно украинцев погибло!))) Те кто обстреливают так Белгород...они хотят большего!!! Они хотят ковровых бомбардировок !!! Каких Путин ждёт переговоров с этими пидорами?!!

Ответы
Елена Корсикова

Какой ужас. Вчера брат прислал ролик со своей улицы. Посреди улицы воронка глубиной три метра, взрывной волной у него погнулись бронированные двери в доме, а у других людей посрывало крыши на домах и вылетели все окна.

Валерий Ратников 🇨🇳

а путин разрешает убивать русский народ. Видимо это его цель.

Эльвира

Олег, ты странный.