На
Натощак

для того, чтобы примириться со своей реальностью, человеку нужно знать, что есть те, кто живет намного хуже. Новости формируют эту уверенность в нас день за днем?

Ответы
Кс
Ксю

Ну а где-то, под солнцем палящим,
На плантациях в Доминикане.
Рубят мачете тростник работящие, малолетние, гаитяне.
Прут снопы, что больше их весят, чумазые, полуголодные.
И зарплата у них, вы только не смейтесь.
За тонну всего по 3 доллара.
Эти дети мультфильмов не видели.
Не застрахованы, солнцем затрах*ны.
Их на свет рожали родители.
Чтобы ты сказал: Мне кофе без сахара!

Елена Воронкова

Ну, не то чтобы примириться с реальностью, но и понять, что у тебя ещё не всё так плохо... Особенно передача Мужское и женское. Терпеть её не могу😂

На
Натощак

Так откуда о ней знаете если терпеть не можете?

Пассионария

Да уж... Вместо того что бы равняться на тех кто живёт лучше, нам втирают про то, что кто то живёт ещё хуже нас🤣 А наши аплодируют и.... Гордятся🤬

Пассионария

Ну посоветуйте какие вещи можно почитать?

На
Натощак

я же говорю письма, дневники, письма есть на бересте поищите в интернете

Пассионария

Хорошо поищу🥺

На
Натощак

Я вот когда нашёл письма Крупской ульянову зачитался, а переписку матери с вовкой лениным. к стати в школах того времени учили вести дневники с первого класса и каллиграфии, возьмёшь такой дневник это произведение искусства, даже у крестьян

Пассионария

Не только того времени😉 Муж покойный на семь лет меня всего был старше... Но почерк от перьевой ручки видимо, до самой смерти был как напечатаны, буковки все ровненькие с завитушками!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новости ерунда
Сходите в дом инвалидов пообщайтесь с тамашриии обитателями и я вас уверяю новости вам более будут не интересны

Белеонора

Отчасти не соглашусь. Не надо тешить себя тем, что кто-то ест репчатый лук, а у вас хотя бы суп. Надо стремиться есть конфеты.

Наталья

Меня как-то не успокаивает тот факт, что кто-то живет намного хуже, чем я

На
Натощак

Вопрос видно не для тебя не тянешь

Наталья

Неужели?)))

На
Натощак

Да хуже чем в рашке никто не живёт

Наталья

а сам где живешь?

На
Натощак

Евреям вопросом на вопрос не отвечаю

Оксана Владимировна

Для начала не надо себя сравнивать ни с кем,,,

На
Натощак

Ксюша вопрос то понятен или надо разжевать?

Оксана Владимировна

Новости не смотрю

На
Натощак

да идиот на идиоте при чём здесь смотрю не смотрю

Оксана Владимировна

А вы сами понимаете что пишите? Такой вам вопрос.

На
Натощак

понимаю

Ирина Ирина

Поэтому вредно смотреть новости

Вера Гудкова

Новости только стращают.

Адажио

Странный подход😀

На
Натощак

У властей? Да обычный подход

Адажио

М😶

Забавка

Для успокоения...

Игорь Ермаченко

А оно так и есть

Светлана

Похоже на то

Юл
Юленька

может быть

На
Натощак

Может быть, а может и не быть, ну какой с тобой может быть разговор, ты же крышечки от йогурта не облизываешь

Людмила Оносова

Да, это так

☀️ Леди Солнце ☀️

Зомбируют

Rжавый

массовый психоз сейчас в моде

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Ольга

Согласна!

Музыкальный Кот 🐈

Я спать.

Василий Тимощук

да, уж...

Майя Петрова

☹️🤔