Надежда Надежда

Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу. Я правильно понимаю?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я попытался ответить на один Ваш вопрос, реакции нет, на этот попытаюсь ответить с надеждой, а вдруг услышит. Во-первых, зачем Вам этот вопрос, а во-вторых, считаю, что импотенция -это не всегда болезнь, это, скорее божье наказание. Ваша версия обалденная, импотентов хватает и в другом смысле, всю жизнь он думал "об выпить 100 грамм водки и об набить кому-нибудь морду, а влечение было "на потом". и вот результат...

Сергей Хрулёв

Понятно, реакции не будет...Всего Вам доброго!

Радомир Велес

Есть такой анекдот: Идёт семинар в медвузе. Профессор задаёт аудитории вопрос: как называется человек, который хочет, но не может? С мест раздаются возгласы - импотент, импотент. Правильно, отвечает профессор. А скажите ка мне, как называется человек, который может, но не хочет? В установившейся тишине раздалось дружное женское шипение - СВОЛОЧЬ!

Михаил Иванович Тищук

Я думаю, всё несколько сложнее. При позиции "мужчина сверху" направление гравитации и влечения совпадают, следовательно данные силы должны действовать заодно и помогать друг-другу (усиливать эффект), а не мешать. Т.к. от смены позиций ощутимого эффекта добиться не получается, то делаем вывод, что сила гравитации в данном процессе не при чём 😉

Надежда Надежда

спасибо за мнение

Пончо Дракула (Румыния)

Не зови меня в шум ресторанный... Я не рад дискотечности встречь... Я чуть- чуть старомодный и странный... Ваших милы округлости плечь... Приоткрой дверь уютного дома... Руку нежную мне протяни... Чашку чая налей мне крутого... И на ложе любви замани...

Николай Павленко

Если рядом будет такая девушка как Надежда , то никакая гравитация не помешает любить ее на всю катушку . Ну а если водку жрать ведрами , отростить живот и все свободное время лежать на диване , то в импотенции можно обвинять гравитацию .

Геннадий Митрофанов

Не пробовал сам,не было необходимости.Но слышал,как существенно повысить потенцию. Для этого,нужно на конец накрутить гайку,а на шею прикрепить магнит. Тогда,никакая гравитация,не будет являться помехой.

Надежда Надежда

вот только не ясно, как с этим металлоломом в постели быть

Геннадий Митрофанов

Я обхожусь,а это их проблема. Другой способ преодоления гравитации,пока не придуман. Из двух зол,пусть выбирают меньшее. 😃

Александр

сила влечения к противоположному полу всегда одинаковая , даже у дедушек а вот физиология становится слабее и гравитация берёт своё , но я так думаю на Луну надо лететь там то ничего не помешает )))

Сергій

Аудитория, профессор: км называется человек который хочет, но не может? Аудитория: импотент. Профессор: а как называется человек который может, но не хочет? Женский голос из аудитории: СВОЛОЧЬ!!!!!

Сергій

Силу притяжения противоположного пола с театром , кино, цирком,...

Надежда Надежда

хорошее предложение

Сергій

Одно другое прекрасно дополняет , да ещё и стимулирует)

Сергій

Ой!!!

Алексей Никонов

Красиво сказано, но не точно. При импотенции влечение остается, а возможности отсутствуют и таким обычно сочувствуют. А вот когда возможности есть, но нет желания, о таких говорят - скотина.

Михаил Косьянов

Читал, у одного мужчины была тяжелая форма сахарного диабета, со всеми вытекающими последствиями, но он очень любил свою жену, и она была счастлива с ним в браке, в сексуальном плане...

Надежда Надежда

здорово

Глупо рассуждать над такими вещами вот так.Здесь-терпение,понимание.У каждого свой путь.Если бы вы оказались мужчиной с такой проблемой.Вам было бы не смешно.

Михаил Кульчицкий

ты права на 80 % - остальные 20 % это болезнь - и приходит она по разному ( от травм от простуды или даже наговор ) удивляться сейчас не чему - но ее можно победить !

Владимир Агапов

Скорее - это явление при котором сила эмансипации плавно переходит в регулярную мастурбацию, с последующей импровизацией уже без противоположного пола....

Виктор Денисов

Импотенцией называют отсутствие эрекции полового члена у мужчин, приводящее к невозможности проведения полового акта. И гравитация тут непричём 😟

Стас Васильев

И МАНИТ К НЕПРОТИВОПОЛОЖНОМУ...ТАК ВОТ ОТКУДА ПЕДИКИ БЕРУТСЯ. А КАК ГРАВИТАЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ НА КЛИМАКС? С НОСА КРОВЬ ИДЁТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ

Стас Цеханович

правильно, правильно... и оно возникает после того, когда сила гравитации и время уже оказали влияние на противоположный пол... )))))

Вадим

не совсем) импотенция это команда к самоуничтожению , появилась болезнь (инфа) которую нельзя передавать дальше поколению

Леонид 獅子急 Шестаков

это было бы легко исправить вертикальным "валетом", когда мужчина вниз головой. Увы, к гравитации претензий нет.

Борис Сергеев

Известно всем давным-давно.
Что мысль о любви, тела сближает,
Нам тоже это все дано,
Пусть это Вас не обижает!!!

Василий Про

Если есть «печалька», то должна быть и «веселька»…Вот только"виселька"-это сугубо мужская «печалька» 😪