Владимирволк

Здравствуй, Матрёшка! Надеюсь не скучаешь?...Ты будешь мамочкой - сынок родится! И должен мир по новому открыться! Будь счастлива и жди его с любовью! Желаю вам крепкого здоровья! В тебе растёт красивый сильный сын! Не будет для печали пусть причин! А только радость и весёлый смех! Уверен - будешь ты счастливей всех!......Скучно без тебя на сайте....Хорошего тебе настроения!!!!!

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Супер! Настроение поднялось!!! Спасиииииибо))))))) Как дела???

Владимирволк

Да мы-то работу работаем....А вот ты как? Не скучаешь?)))

ッМ
ッМатрёшкаッ

а я конечно скучаю..я ж без работы не могу)