Искорка.

А у вас паспорт тоже как авоська, в которой сложены полис, снилс, банковские карты, парочка фоток, ЭКГ,результаты анализов за прошлый год?

Ответы
Mister Farid

не делаю анализов, кроме как по необходимости, но и тогда на них не обращаю внимания и не уточняю, если всё хорошо, то они и так хорошо, а нет, так это всё преходяще. Так как часто вынужден по роду занятий предъявлять паспорт, не храню в нём ничего лишнего, личного. А в случае чего, медслужбы имеют электронную базу по паспарту, который есть Основной Документ Гражданина, могут сами найти все нужные сведения обо мне.

Sergey A.

Текст стихотворения Маяковского «Стихи о советском паспорте» можно скачать полностью. Произведение можно учить на уроке литературы онлайн в классе.

Я волком бы
выграз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту…

Сергей

У нас он нужен если только едешь за границу. А так, если нужен документ, хватает прав. Правда в банке могут попросить. Но и здесь варианты, можно предъявить личную карточку, которая приравнивается к паспорту

Василий Сычёв

)))))Классно подмечено.. Это примерно сродни вопросу " А у вас тоже есть пакет в котором хранятся пакеты?))))" Большинство ответят утвердительно. Что касается меня ..то у меня только снилс под обложкой))

Искорка.

У меня тоже только снилс . и пакет с пакетами есть)))

Василий Сычёв

Ну а как без него.?. В России ведь живём)))

Игорь < Igor

А у нас паспорт лежит дома и кого заменяет ID- карта ,даже когда еду по всему ЕС . Для поездки в Россию нужен паспорт - да. А ID -карте ничего не будет ,она маленькая и пластиковая как и банковская карта.

Надежда Надежда

Нет. У меня паспорт чист от мусора, все это в кармашке в сумочке, карточки в кошельке лежат. Фотографии хранить в кошелек нельзя и нельзя их показывать чужим людям!!!.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

личные документы в черной папке, медицина - в красной, квартира и ЖКХ - в зеленой, инструкции и гарантийные талоны к технике - в серой. . . . .не зря я в архиве работал )

Искорка.

Я впечатлилась не на шутку

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

да, меня испортила работа )

Ме
Менслу

Загран паспорт чистенький, аккуратненький, пока только с двумя визовыми печатями, лежит в шкафу, ждет своего часа, а в быту я пользуюсь удостоверением личности)))

Сергей Горталов

Примерно так же, только без банковских карт (для них у меня картхолдер есть), фоток (для них есть телефон) и прочих ЭКГ с анализами - по причине ненадобности.

Ирина Дмитриева

нет. у меня он дома лежит и беру только когда лечу за границу, да и полисов у нас нет, банковские карты в портмоне, результат анализа в карте и ЭКГ там же

Владимир Кириллов

И всё это экспроприировано женой. Так что по факту я бездомный, беспаспортный... и почти безработный. Работа есть, вот только денег нет.

Владимир Кириллов

Больше двадцати лет.

Искорка.

Вопросов не имею, советов тоже давать не буду

Владимир Кириллов

А и не надо. Мне советовали специалисты. После предъявления им монолога жены они тоже разводили руками.

Искорка.

Что же такое в этом монологе?

Владимир Кириллов

Ничего такого, что можно было бы здесь выложить. Сплошная обсценная лексика (матерится, как сапожник).

Десант

Нет ,результаты ЭКГ и анализы в медкнижке ))) Фотка только одна в самом паспорте, а вот карты, снилсы, страховые полисы все в паспорте )))

Ирина Гавриловна

Нет:но если берешь паспорт бери снилс идещь в магазин + социалка(карта) к врачу + полис неужели нельзя по лицу через комп посмотреть?(

Марина Болдырева

Нееее паспорт только паспорт) для этого у меня есть папочка))) Инн Снилс Крелитница Выписка с мед карты) и карта донора)

Cергей Круглов

Нет! Мы анализы в баночке носим - в паспорт нельзя, во первых вонять будет, во вторых денег сдерут - за замену.....

Искорка.

Очень смешно. Результаты анализов на бумажке! И они не воняют( если не облить самими анализами)

Cергей Круглов

А зачем Вам с собой в паспорте - результаты анализов? Вы что сильно больная?

Искорка.

Это не у меня, у меня только снилс. Это у людей, с паспортами которых я работаю. Вот и пытаюсь понять, зачем?

Cергей Круглов

Как зачем, чтобы товар лицом! Вдруг приблудиться куда придется по случаю - все сразу ясно....

Искорка.

Ну или потеряй все разом

Cергей Круглов

Так они опять анализы сдадут - им не жалко...

Георгий Максимов

А ЕЩЕ ИПОТЕЧНЫЙ СЧЕТ,СЧЕТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТА , ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС,СПИСОК ПРОДУКТОВ И ТД. И ТП.🏋️‍♂️

Сергей Белоусов

Нет! Ещё чего...В нём только одна сложенная бумажка - временная пятилетняя регистрация по месту пребывания...

Лена Глотова

Тоже))) обычно легко найти нужное...только если в банке не попросят....потом 2 недели ищешь что где...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В паспорте только права и ПТСка))) Всё остальное в Военном билете))) Но лежат они в одном кармашке)

Дмитрий Торлов

Права, свидетельство о регистрации ТС, какие то левые чеки и бумажки с хз чьими телефонами😆

Искорка.

Наводите порядок))