᠌ ᠌

Перед самым пробуждением снился сон, в котором я спала и кто-то ясно и чётко мужским голосом спрашивал меня: "Зачем ты живёшь? Для чего ты живёшь? В чём смысл твоей жизни?".. К чему бы это?

*На картине "Flaming June" Frederic Leighton 🖼

Ответы
Ев
Евгений

мне два дня назад снилась земля после армагеддона и она вся сожжена и нет рек и морей, а только голая, бугристая, опалённая и страшно сухая земля ржавого цвета и такого цвета небо, оно как жесть, что была в сильном огне, а потом её полили водой и она черная в ржавчине - вот оно небо, а вокруг пять или семь высоких гор конусообразных и ещё раскалённых внутри до красна... и мы, люди, кого то просим - нарисуй нам небо.. а он спрашивает - какого цвета, а мы отвечаем - голубого и он начинает рисовать тонкой кисточкой наносит точку, а потом полосу и она такая голубая, как у Есенина - только синь сосёт глаза.. но почему то он рисует очень низко, как потолок в доме и мы просим его - подними повыше наше небо,, выше этих гор и насыпь, пожалуйста на горы снегу, чтоб красиво было и он поднял небо выше гор и продолжил рисовать, а про нам мысленно ответил - если сейчас насыпать снега, то они взорвутся - подождите немного, пусть остынут... и вот была рождена новая земля и новое небо.

᠌ ᠌

Классный какой сон! Спасибо, что рассказали.. 🤗

Ев
Евгений

спроси у Господа, сейчас на земле пребывает Дух Святой и Он приносит нам утешение и радость, и мир от Бога Отца... думаю и верю, что вы получите ответ, может завтра, а может через месяц вы узнаете, для чего вы живёте и для кого, и главное - кем вы живёте...

᠌ ᠌

Ну, беседовать с такими величинами не претендую.)))

Ев
Евгений

Он Сам с каждым из нас желает беседовать, не указывать, не укорять, а именно беседовать, вести диалог.. так как Он недалеко от каждого из нас, Он рядом и всегда придёт к человеку на помощь, если человек попросит Его.. Религия перепугала людей страшным Богом, который, по их понятиям только и ищет повод чтобы наказать человека, Он, в представлении любой религии, как смотрящий в тюрьме... А Он не такой, Он совсем не такой, Он любящий нас и ждущий нас к Себе, на Свой праздник ЛЮБВИ,. ПРАВДЫ И РАДОСТИ... Он Отец наш и всегда желает нам добра.. Так что не надо бояться, идите к Нему и просите у Него Духа Святого в Утешители в скорбях, Учителя по жизни и Наставника во всех делах ваших....

᠌ ᠌

Рада, что Вы обрели утешение.)

В Лад

Как выплеск в окружающее море само отражений монады сущего, как элемента, состряния" ты то" в вопросе - ты ли место отторжения себя в служении безличия себя, безволия тебя в клубящемся всполохе неразумных грандиозных сил. Такой вот бред словесный вызывает ваша картинка и и слова над ней

᠌ ᠌

Простите, я сегодня не лучший собеседник

В Лад

Нормально, просто - другой

᠌ ᠌

Вы очень великодушны

В Лад

Все проще - вы живая и разная, и это признак, что вы живая, это-то главное. Удачи.

᠌ ᠌

И Вам.)

Евгений Волков

Это неорганическое существо что обитает во снах. Его маги называют эмиссар сновидения. Маги могли его использовать и узнавать все что пожелают. Просто спрашивают что то что интересует и он отвечает. Но голос у него женский. он просто иногда маскируется. Сущность у них всех женская.

᠌ ᠌

Как интересно.))))

Евгений Волков

Странные вопросы она вам задавала) может и не эмиссар был. Бывает маги могут заходит в сны других людей. Но зачем им вас пробуждать?

᠌ ᠌

Хм.. Мысль ещё более интересная.))) Знаю одного колдун, которому это могло прийти в голову.. Спасибо за наводку!

᠌ ᠌

🤗

Mv
Mvdp

По любому нужно какой-то смысл искать или призвание , возможно ваше подсознание не понимает зачем вы существуете . Попробуйте найти цель в жизни , допустим дарить радость и венерические заболевания окружающим , всем без разбору .

Леонид Писанов

Когда ты предо мной, и слышу речь твою,
Благоговейно взор в обитель чистых звезд
Я возношу,- так все в тебе, Ипатия,
Небесно - и дела, и красота речей,
И чистый, как звезда, науки мудрой свет...

᠌ ᠌

Удивительно, что Вы поймали аллюзию на Гипатию..

Леонид Писанов

всего лишь- почувствовал)

Игорь Качесов

Это хороший знак! Кто мы? Откуда? И куда идём?!! https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14418370830448624302&text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%BB+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82+%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1577390885790188-6620553

᠌ ᠌

😌👍

Граф Д’ Артуа )

ниочём ... только образы имеют значения. иногда и слова ...но знакомых людей чьи образы видишь..Но голоса?! Вопросу 2 месяца...толкование есть какое на данное время?

Улугбек

На серьёзными же проблемами задумались Вы, однако... Не собираетесь-ли начать писать свои мемуары??? Сновидения не бывают пустыми и случайными...

Улугбек

... и на глаза... тоже не забудьте мне подуть...🌬️💨Так или🌪️вот так!!!🤣😆😁

᠌ ᠌

Очки снимите пожалуйста, тогда.))))

Улугбек

Снимаю... И направляюсь на покой, Милая моя... Спокойной ночи...! Уж заполночь... Давно уж спать пора...🤗🤫😘🙋‍♂️

᠌ ᠌

Сны навеваю Вам лёгкие и нежные.)! Спокойной ночи, дорогой!🤗😘

Улугбек

Спокойной ночи, Милая!!! 😊😘😌🤗🙋‍♂️

Сильвия Нагваль

Внутренний учитель. Казалось бы, говорит об очевидном - но, возможно, с его точки зрения все не так просто, и необходим пересмотр позиций.

᠌ ᠌

Полагаю, голоса должны были бы быть женскими, из чего заключаю внешнюю природу поступивших мужских.))

Сильвия Нагваль

Под половую принаждлежность голоса можно подвести объяснения ) Скажем, авторитетность мужчин для нас с вами лично )

᠌ ᠌

Я бы не обобщала.)) Душа пола не имеет, а к плотным формам я не привязана, тем более не обусловлена авторитарными ограничивающими убеждениями.)))

Сильвия Нагваль

Одно из предположений )) По этому вопросу не так много информации, увы ) Допускаю даже, что внутренний учитель у всех слышавших - всегда мужчина ))

᠌ ᠌

Если искать информацию снаружи - несомненно.))

Виктор

Вы настолько увлечены философией жизни, что она у вас прет ото всюду и везде. Некая материлизация ваших мыслей, как и всех снов.

᠌ ᠌

Мысль интересная.))

Виктор

Я сам об этом много думал, ведь иногда управляешь сном)))))

᠌ ᠌

))))))🤗

Ася Никишина

Я думаю нам Бог дал жизнь и он только знает зачем и для чего мы живем. Но мы должны жить достойно ,не поганить этот Мир.

Анна

голос Божий, а вопросы правильные, так как каждый для себя должен решить, в чем же смысл его существования на земле

Че
Чернокнижник

Анна , как я рад Вам! Надеюсь , что вы с верой в господа нашего и с его любовью поможите мне! Есть вопросы.Бог благословил евреев на геноцид. Они брали рабов , убивали детей, женщин. Насиловали девушек. Вопрос - это они делали с благими намерениями? Убить семью , изнасиловать . Святость снизошла на них?

Забава Накатична

Ага)) Бог - всемогущее существо, которое не может справиться с дьяволом, но с лёгкостью уничтожает людей, которых любит и оберегает))) Чудны твои дела, боже)))

Че
Чернокнижник

Забава, нет благого в твоих словах, но от Анны откровение ждем

Забава Накатична

Видимо, Анна, ещё не ознакомилась с этим благословением(евреев на геноцид)

Че
Чернокнижник

Ждём-с

☮Зеркало☮

Даже не знаю. Наверное, в вашей жизни настал какой-то переломный момент. А вообще, что только не приснится.

᠌ ᠌

Это точно.) Спасибо!

Георгий Антохи

Для чего ты живёшь человек. И если человек не задает себе вопрос, а за счёт кого ты живёшь. Если ты человек.

Чернобривый Виталий

К тому, что Вы стремитесь здесь к добру. Оно уже с вами, около Вас и ждать его лишь в добрый час.

Евгений Артамонов

Думаю,что это к тому,чтобы вы задумались именно над этим вопросом и поменяли свои приоритеты

᠌ ᠌

😌 Полагаете, не задумывалась?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Возможно, кто-то или что-то хочет чтобы вы поменяли свой образ жизни а возможно и мышления.

᠌ ᠌

Главное ясно, мне кажется.)

᠌ ᠌

Хорошо

Александр Абрамов

Спасибо что познакомили с Лейтоном 🙂
Есть в его работах что то из школы средневековья

᠌ ᠌

Прерафаэлит.) Не за что, один из любимых художников..

Владимир Клиновский

Спасибо! За то что делитесь данными вопросами! Да и я задаюсь когда семьёй обзаведусь!?

Владимир Клиновский

ага но чую шо она в соседнем городе!

᠌ ᠌

А как найти знаете?

Владимир Клиновский

не имею представления

᠌ ᠌

Но чуете, говорите.. Может, посмотреть на карту города, вдруг где почуется ещё.)))?

К тому ,что если вы не будете жить по законам АЛЛАХА ГОСПОДА миров, то окажитесь в аду.

᠌ ᠌

Идите вы, ради всего, к Аллаху своему уже, а.)? Не оскорбляйте мой нерелигиозный ум..

А вам сказал правду! Дальше ваш выбор.