Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кавказ сила кто не с ками тот под нами - это просто слова, и не более, любой народ силён, если хочешь знать французы стали сильной державой во времена Наполеона, главное стимул, а стимул и веру в свои силы им внушил Лидер, это тоже умение воздействовать на массы.

Ответы
Ра
Рафаэль

а вот этого я не писал. Это вы уже написали. Вопрос открыт: что для каждого из отписавшихся Россия? а вы домысливаете вместо ответа лично вашего. Но ваше мнение о Родине нашей понятно, за что вы ее принимаете.