*юлия*

Сделала четыре дела одновременно....открыла минералку,умылась,помыла пол и довела кота до инфаркта..))))

Ответы
Наталья Александровна

😄 😄 Мужчина едет в поезде класса люкс, захотел в туалет, а мужской занят, решил в женский зайти.Заходит, а там плиточка, светильники везде, садится на унитаз, а рядом на стене три кнопки. Над одной кнопкой буквы ТО. Мужик решил нажать, и тут тёплая водичка полилась, помыла ему там всё. Ни фига себе бабы живут, думает мужик. Решил вторую кнопку нажать с буквами ОТ. Тут струйки тёплого воздуха подули, высушили ему там всё. Мужик кайфует. А рядом ещё кнопка большая красная с надписью АУТ. Мужик нажимает и всё, очнулся в больнице, под капельницей.Зовёт медсестру и спрашивает её, что с ним произошло? Медсестра ему объясняет: вы зашли в женский туалет, нажимали там кнопки. ТО-это тёплое обмывание, ОТ - обдувание тёплое, АУТ-автоматическое удаление тампона...Ваш член под подушкой!!!!

Владимир Веселов

Все правильно сделала, кроме одного! Кот не виноват в том, что не вполне адекватен Вашим планам о нем!

Пашка Шевченко

это четыре последовательных дела,а слабо четыре одновременно сделать?!

Ve
Veter

думаю имея такие ножки сложно довести до инфаркта кота

Котик - Наркотик )))

БЕРЕГИТЕ ... КОШАЧКОВ !!! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -ВЫСОХНЕТ )))

Владимир Бабушкин

зачем вы чужие цитаты приводжите своегол ума нет

*S
*skorpion Sha*

основное предназначение отсуствует-не напилась!

Владимир Краснопёров

Кот в какой больнице? Хочу навестить.

Ира Мищенкова

так это не мениралка, а шампанское

*юлия*

))

Макс Цветочкин

скажи спасибо что не шампанское....

Taтьяна

пора менять фамилию. на "Цезарь".

Александр Г

значит... и пылесос включала...

Виктор Хатуов

Минералка хоть понравилась?

Владимир Веселов

Кота тебе никогда не прощу!

Algirdas

это как кота до инфаркта

Наталья Маслова

ты котом мыла пол 🚬?

Наталья Маркова

какая вы талантливая!!!

Sergey Mariupol

умничка

*юлия*

))