Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представьте что вы встретились с Богом!
Поговорили!!
И он вам разрешил в этом мире создать всего одну
Вешь, Явление, или что либо ещё!!
Без ограничений....
Чтоб вы создали!!!)) ????????

–4
Ответы
Dymitr Szemiel

Хм...может разум коллективный с общей базой чувственной. Какие-то органические соединения, подобно феромонам, в обязательном порядке чтобы передавались друг другу... Чтобы каждую болячку что солдат получит на войне - почувствовал и президент. Каждый удар дубинкой делал синяк и отдавшему приказ генералу... А то люди как-то слишком оторваны от последствий своих действий и понимания своего влияния на жизнь людей, или хотя бы, соседей...

Друг

Ну тут "у кого что болит" 😄.Чтобы внутренние системы в организме самовосстанавливались в короткий период . Механику не знаю. Ну вот допустим зубы ,чтобы (как вариант) росли как ногти. И мы бы ходили в парикмахерские для зубов. Ну или чтобы были молочные зубы -испортился ,выпал,вырос новый. С глазами так же . Ну короче со всем,что внутри организма.

Друг

Слышала. Всё равно. Операции и вживления (на мой взгляд) нужно делать когда на грани жизни и смерти(ну или полной слепоты) .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу технология хорошая и линзы менять можно и разрез не опасный!

Музыкальный Кот 🐈

Даёшь аугментации!)

Ск
Скальд

А я создал бы гиперсветовой звездолёт. Бог, конечно бы попытался соскочить, уверяя, что такое устройство противоречит законам природы, что даже Его божественная воля распространяется со скоростью света. Но я бы настоял 😁

Просто Александр

Чёрную дыру, это область пространства-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света.

Просто Александр

Чтоб все мы встретились с Богом.

Fedor Bogdanov

Помнишь? - у Высоцкого - пошли мне, Господь, второго, чтоб был бы такой, как я... ... ну, надеюсь, понимаешь... ... ... - развлекаешься? ... ... - ну и собеседников ты себе подбираешь... ... что-то мне это напоминает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх хочу посмотреть кто и как видит мир!

Fedor Bogdanov

да вижу (тебя)... а можть ты дисер катаешь? - а? - а чо... тут тоже ... поле...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё не дисер!
Просто я очень любопытный

Fedor Bogdanov

валя-а-ай

Похахонтас

Фильтр для всего, без исключения, грязного (во всех отношениях)🙂 Например: грязную воду, грязные намерения и поступки, грязные души (человеческие), наконец - посуду грязную (задолбала она уже!) 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я за посуду!!))

Похахонтас

И не нужны никакие посудомойки и посудомойщицы, и воду побережем.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо брать пример с котов😺

Похахонтас

От такого количества посуды может 😝 опухнуть и отвалиться. Фильтр на то и будет создан🤗

Tatjana Morozova

Фильтр, уничтожающий мгновенно в пространстве мысли о вреде другим людям и обливающего несмываемой краской носителя большого количества подобных мыслей или очень вредоносных мыслей

Антон Крапивкин

Ни чего. Он создал мир таким какой он есть, что ли бо менять - поставить под сомнение его божественность а следовательно и веру в него. Вывод если я не верю, то как я с ним встречусь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странный взгляд на мир!!

Кр
Криксик

долго думала...так и не смогла что то выбрать, всё имеет свои последствия, особенно учитывая, что бог такие подарки ещё кому то мог сделать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа нашь мир такой! Нечто не проходит просто так

Кр
Криксик

так что нужно быть осторожными со своими желаниями)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут соглашусь

Первая База

Чтобы мужчины трахали женщин …а женщины любили мужчин…Я от этого рождались дети у которых в голове заложено… никакой зависти…

Андрей Хитров

Сделал бы на Земле рай, снизил уровень воды в океане чисто в научных целях понять является ли Антарктида той самой Атлантидой))

Татьяна Писаревская

Я бы музыкальную шкатулку с балериной, которая бы из нее выходила, танцевала и могла бы у меня на плече посидеть, побеседовать

Ди Филосыч

Я предлагаю не просто представить, но вспомнить, что Бог вам дал мечту... Почему вы не поверили в то, что вам нужно ее достичь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он забыл дать пути

Ди Филосыч

А какая у вас была мечта?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас! Хотя-бы жить как все люди

Ди Филосыч

А что вам мешает?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отвал головы она под нагрузкой отключаеться

Ди Филосыч

Не пойму, вы говорите о какой-то болезни?

Бе
Беспредельщик

Планету "Земля 2".С современными продвинутыми технологиями,с небольшим российским населением и природой годов так 3000 д.н.э.

Бусинка..))) Я Женщина

Если убрать чувство зависти у всего человечества, попутно исчезнет всё зло на планете.. Так что я бы попросила об этом..

Елена @ Елена

А у меня Мечта.....-Создать Помощь-всем тем-кто в ней нуждается.....-Вот и все...-не важно...Животные и -обездоленные люди.

В-
Валентина - Тина

Перезагрузка сознания на позитив всего человечества. Построить идеальный мир для жизни каждого человека.

Ал
Алексей

первое . с господом была встреча а вот с Богом человеку не поговорить . я бы разоружил мир разогнал армии .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А разница между господом и богом какая??

Ал
Алексей

господь это Иисус уже рожденный в человеке . а бог это вселенский разум сознание . Неужели мы кучка костей и кусок мяса могли бы говорить думать творить ? про мозг не думайте это место соединений нейронов .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что и до бога вскоре доберемся

Ал
Алексей

а он и думает говорит и делал вас из животного и дракона вечного

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А про дракона можно подробней

Ал
Алексей

посмотрите анатомию и эмбрион человека . вот он таков из за вечного дракона с солнца это наши души . азиаты поклоняются а нам все вышибли . к стати на солнце сего 30 гр и кругом на сфере песок лежит и есть жизнь . горит только корона очень высоко

Алекс Венцель

Не вещь: Попросил бы его сделать так чтобы у каждого вора и казнокрада с болью отсыхала правая рука...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так онижж двумя руками гребут

Алекс Венцель

После первой задумаются ...)))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так на протез соберать будут

Котэполомалось...

Согласна. Или сердечный пристут. Один сдохнем второй задумается

Танѩ

Здоровья всем моим близким и друзьям и невинным детям,которые несут на себе бремя грехов их предков.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

возможность иногда общаться с ушедшими родителями. Очень не хватает иногда их мудрости и поддержки