Роксана Линдрман

Откуда столько неадеквата здесь? Больные, не вьежающие в шутки люди, принимающие всё на свой счёт или приписывая всё автору, организуйте свой кружок и не лезьте к другим жителям спрашки!

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Откуда здесь столько обиженных, униженных и оскорбленных людей. Организуйте свой кружок и жалуйтесь друг другу.

Роксана Линдрман

Если вы считаете что я жалуюсь или ною или тем более меня кто-то оскорбил? Ошибаетесь. Мне реально не понятно, зачем влазить в беседы или в вопрос, если тебе не нравится? Общаешься, прикалываешься, дурачишься, и тут появляются они- люди без чувства юмора, моралисты и псевдограмотные! Непонравилось, листани дальше, на тошни себе нервы😁

Ник 137

Спокойствие, Малыш....Только спокойствие.....Нервляные клетки хоть и восстанавливаюцца, но медленно.....😇

Роксана Линдрман

Мои нервные клетки лучше не трогать, там живут нервные тигры 😁

Ко
Константин

да желчи много у людей вот и вытаскивают её на ружу что бы не только себя съедала а другим досталось .

♚•★•♚

у меня идиот такой же был, моих шуток не понимал. удалял мой ответ. обидно, что он дурак. его проблемы.

Роксана Линдрман

Их не много но есть, то пошлятину в личку пишут, то Советы дают. Так охота сказать свой совет себе посоветуй, у меня зрачки шире твоего мировозрения...

♚•★•♚

ой))) дебилов море. пусть летят куда надо

Игорь

Не нервничайте. Не к одной к Вам так. Настроение быстро заканчивается, если так реагировать!🙂

Роксана Линдрман

Так я и про всех. Время от времени встречаю вопросы про неадекватов и хамов

Игорь

Придурки в общем!😁

Милош Йованович

задающие вопрос от третьего лица ,все принимают на свой счет... ??????? пишите тогда от себя.

Бала Мут

а разве здесь есть -серьёзные ???...им здесь делать нечего...пусть идут своей дорогой..

Николай Бочкарёв

Дак тут же много людей. Среди них всякие и попадаются.

Ju

Шутки бывают разного уровня а люди разного сознания

Владимир Владимирович

Неадекват - естественное состояние плебса.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Шутки блонди не интересны никому кроме неё.

Alexandr Ponomaruov

Да они въезжают!но потом часа через три😂

Георгий Клинцов

ЧЛЕНЫ МОЕГО КРУЖКА.КРУЖКИ МОЕГО ЧЛЕНА.

Андрей Бабенко

Нервная система не восстонавливается

Иван Иванов

Мне кружки не нравятся,а вот фужер....)))

Z_Vell

напрример что вас так возмутило?

Ко
Котэ

Для них тут есть спец.кружок..ч с.

Лека Лютер

Им друг с другом не интересно)

Одинокая Сволочь

я знаю откуда... из интернета...

Лира Мальцева

это напрасный призыв,Роксана....клик и нет придурка

Борис Кучеренко

не жителям, а здравомыслящим