Suren Sahakian

Ярмольник к месту обругал нынешний КВН - ну тупые а жюри с ума сходит от смеха наш юмор стал американским наверное?

Ответы
Наталья

Ладно сам мор. Может мы что и не понимаем из молодёжного Но вечное поклонение Маслякову, приставание к судьям, когда весь номер посвящён одному-как пройти в финал.....лизоблюдство какое-то...Вот это противно.

Валерий Иванчик

он что? утратил право на собственное мнение? если его мнение расходится с вашим - значит он такой сякой? надо уважать право другого мнения. как правило не умеющие дискутировать так и поступают

Артур Недбайло

Про копание Черного моря древними украми как раз придумали КВНщики !!! А большая часть русских до сих пор верит в это и приводит цитаты в ответах и комментариях !! Примитивные люди !!!

Владимир Шибнев

Правильно он разругал. Это уже давно не КВН. не студенческие шутки. Сценарии им пишут профессиональные писатели-юмористы. А для нас выдаётся как "студенческий юмор"

Tatyana Cherny

Юмор не может стать американским. Это же язык прежде всего. А качество современного юмора ,действительно, не очень...

A Lina W

КВН -это фирменный знак,брэнд,видимо теряет свою актуальность или ...мы поменялись,🤔

Suren Sahakian

да мир помешался

Тамара Гончарова

Правильно сделал, что обругал. А жюри получает ЗАКАЗ от режиссёров, как себя вести.

Сергей Павлович

Да! Это уже совсем не тот КВН. Теперь это просто шоу а не соревнование студентов .

Suren Sahakian

правильно- шоу и в спорте и в кино и в живописи и конечно в политикетоже

Сергей Глущенко

Есть местами проблески НАШЕГО юмора! Но всё реже...оценить уже мало кто может!

Кларис

Согласна. Мало нормального юмора, а тем более находчивости.

Suren Sahakian

да жалко мне их

Кларис

Они же артисты и играют по сценарию.

Suren Sahakian

ну да - шоу

Кт Мпо Ду.

Юмор нельзя ставить на поток как производство тапочек.

Th
Theodore

Да ТВ вообще неактульно, все смтрят Ютуб и инстаграмм.

Анатолиевич

квн- на данный момент-- клуб всероссийского навоза.

Suren Sahakian

точно сказано

Никита Анохин

Относительно КВН - правильно, но причем здесь США?

Сергей Безденежных

да все шоу уже надоели с одними и теми же рожами

Слава Касьянов

Да, чувствуется, что и юмор стал дешевеньким.

Suren Sahakian

и жизнь тоже

Галина Сопот

Какие времена... такие и нравы, к сожалению..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да вообще Камеди для меня -полный отстой..

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже удивляюсь. Над чем там смеяться.

Innominata

А что вы знаете об американском юморе?

Suren Sahakian

я много обшаюсь с ними - я вернисажный художник - переводчик

Innominata

Вы не ответили на мой вопрос )

Suren Sahakian

я с американцами общаюсь и знаю что тупо у них с юмором