Марина Марина

Для того, чтобы быстро похудеть нужно сидеть на гречке... ТовариШШШи, скажите, скоко иШШо дней мне сидеть на этом мешке?😳 😜 😉

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Калорийность гречки такая же, как и у всех известных круп Разница не большая Основное отличие гречки от других, что она МЕДЛЕННЕЕ усваивается , чем другие Поэтому организм усваивает калории по мере их сжигания, а не откладывает про запас в случае ударной дозы

Ирина Карпова

все намного проще. нужно взять лист бумаги написать слово ДИЕТА. и каждый раз когда садишься покушать то ничего страшного - ты сидишь на диете!

Ирина Карпова

и в файлик листок- на всякий случай

Марина Марина

Ессст-нно. )

Майя Петрова

Фиг похудеешь! Слезай с мешка и вари гречневую кашу, и ешь её безо всего!!! Честно - это дурость! Зачем мучить организм и отравлять себе жизнь?

Николай, М,

Для эффективного похудения нужно пересмотреть свой рацион, не забывать про физическую активность и включать в меню больше жидкостей.

Марина Марина

Ффффсе поняла.)

Николай, М,

🌹 До весны время есть😉

Арина Богуславски

А зачем, Марина! Просто перейдите на правильное питание и все будет хорошо. Главное, что после этого не наберете вес обратно.

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!😘 🍒 🍒 🍒

Марина Марина

И Вам всех благ!

Арина Богуславски

Спасибо,Мариночка!💋

Michael Lvovich Kunin

Есть средство посильнее гречки ! И на мешке сидеть не надо ! А просто жизнь земную весть ! Ивсе ,что нравиться Вам есть !

Марина Марина

Это сказки про 5 кг. А имбирь я люблю с медом и лимоном. ))

Michael Lvovich Kunin

Попробуйте именно с утра и на тощак ! без меда и лимонна ! Один имбирь

Марина Марина

Делаю так.

Michael Lvovich Kunin

И что !Вы не худеете???? !Не верю ! Значит организм Ваш - Остановился на определеном весе !

Олег Самохин...

Марина ... её-гречку кушать надо.... понемножку ... ох на все эти дамы готовы ... выгнал бы всех этих диетологов из страны ...

Марина Марина

Вкушаюююю..

Олег Самохин...

Марина! вы правильный человек..

Марина Марина

Ессст=нно.

Игорь И

Надо зашить рот после 18-00 и до 8-00. После 8-00 распороть и кушать вставая из-за стола с легким чувством голода.

Марина Марина

Мерси-с... побЁгла за иглой...

Игорь И

И за нитками.

Марина Марина

Суровая при мне.

Игорь И

Отлично.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы упрощаете себе жизнь. Насыпьте гречку на твердую поверхность и сядьте поверх голой жопой😆

Марина Марина

Мерси-с... Ценный совет. Сама испробовала - подскажи спрашивающему. 😁

Мария Давыдова

Развязывайте, берите две столовых ложки гречки,заливайте стаканом кефира и утром ням- ням) Всё))

Тимофей Мешков

В зависимости от достижения поставленных целей! Когда вес будет нужный - слазте с мешка!

Тимофей Мешков

Выгодно дружить с человеком, у кого дома большой мешок с гречкой!

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! Жадная я.

Тимофей Мешков

Жадная - это тож хорошо, кого попало кормить не будет! Нам наподольше хватит! 😉

Просто Вишенка

Если не слезая, то ещё как минимум недельку, а если с перерывом на горшок, то две. ))))

Просто Вишенка

Ну что за Т9!)) Там должно было быть хорошего человека должно быть много!)))

Марина Марина

И пралЬно. ))

Просто Вишенка

Моя диета лучше ))) Делюсь безвозмездно ))) Пишешь на листке слово диета и каждый раз, когда опа ищет место куда приземлиться, подкладываешь эту бумажку под себя ))) И пусть кто -то скажет, что я не сижу на диете ! PS. Есть можно всё, но в умеренном количестве и в хорошей компании )

Марина Марина

И то правда! Сама сяду и всех посажу девушек своих. )))

Гарсон №2

)) А если вы будите сидеть на мешке с изюмом,. Вы будит изЮмительной женщиной

Марина Марина

Я и так оная. ))

Борис Смирнов

на нем не сидеть надо, а рассыпать по полу и катать по ней своё бренное тело

Марина Марина

Ух! Рассыплю и лягу.

Сергей Пастухов

Не ну это скучно. Для разнообразия пересаживайся на мешок с макаронами.

Марина Марина

Хм... Перья или ракушки?

Сергей Пастухов

Думаю лучше ракушки. И мешок побольше

--
---А---

Так на гречке, а не на мешке.,....и голой попой....... И месяц не вставая......

Марина Марина

Заботливый Вы такой..

--
---А---

Какой есть,..... Сама ДОБРОТА и ЗАБОТА я......🕺

--
---А---

Да да да!

--
---А---

😇

Александр Фролов

Так на мешке не поможет! Надо на тонком слое на включенной конфорке.

Марина Марина

Мерси-с... Вы добрый. )

Александр Фролов

Время - дорогой ресурс, надо экономить.

Марина Марина

ПобЁгла...

Алексей Пимяков

надо не на диете сидеть а жить в исполнении своих предназначений .

Алексей Пимяков

рад за понимания

Николай Симоненко

Так написано,что сидеть на гречке.А вы на мешок взгромоздились😂

Марина Марина

Рассыпать чОй?

Николай Симоненко

А как по вашему на гречку то сядешь😉

Николай Богомазов

Надо не на мешке. Насыпь в тазик и садись голой попой на 4 дня.

Марина Марина

Чую, что со знанием дела говорите. ))

Николай Богомазов

В детсьве га коленях стоял несколько раз. Кстати полезно при болях в коленях

Марина Марина

Суровое наказание.