Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно ли так отрегулировать экономику , чтоб и нищих становилось меньше, и богатых больше ?

Ответы
Нина Стeпаненко

жизнь мудрая наука ... много хотим но ничего не получим... надо отрегулировать так, что бы всем с небольшой разницей ... что бы не влияло на воспитание нового поколения ...

Stop Пиар Иван Пауэр

новому поколению примеры достойные нужны , увидят ли они их из наших рабских действий , мягко говоря из действий согласившихся

Нина Стeпаненко

да верно подмечено ... жаль детей ... наша настоящея жизнь не сулит ничего достойного ... надежда на перемены

Александр Шебалин .

Сами знаете,что да.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И из-за этого экономика России желает только лучшего.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что лучшее может возникнуть ?

Сергей Сергей Журавов

будет.. будет много различных материалов.. еды и того. что все хотят.. без богатых и бедных людям будет скучно.. это естественно..

Stop Пиар Иван Пауэр

Так я же сразу и подчеркнул , не стоит сразу резко регулятор накручивать , нужно это делать медленно и с определенными задержками

Елена Воронкова

Так мы уже проходили это). Что то не понравилось... Решили перестроиться). Вот теперь и наслаждаемся дерьмократией.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю за то теперь это будет для всех хороший урок ? Или как ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Или дальше будем наслаждаться ?

Елена Воронкова

Было бы неплохо. Но назад машину уже не повернёшь. Наш паровоз вперёд летит... Даже подумать страшно какая остановка будет...

Stop Пиар Иван Пауэр

Моей маме уже достаточно много лет , но она мне сказала , что она будет держать в руках винтовку .

Елена Воронкова

Боевая). Один в поле не воин).

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ,моя мама любит создавать свои данные .

Сергей Антипин

конечно, но тогда кучке гавнюков наверху меньше достанется

Stop Пиар Иван Пауэр

и на сколько меньше ? вот вы просто представьте их зарплату я не говорю уже о деньгах которые они отмывают на чем их можно отмыть

Александр

Конечно. Но для этого править должны умные, а не хитрые.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вот примерно и у меня такая же ситуация , губернаторство я сдаю тому , который меня вполне справедливо обошёл на выборах , ну и пусть , я совершенно не расстроен . Ведь всё к лучшему . Я давно мечтал отдохнуть от этой вечной ответственности

Александр

Значит, Вы были настоящим руководителем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , по русски говоря топ менеджером .Просто в любом случае очень сложно отключить свой мозг от работы и перестать анализировать интересные мысли , особенно те , которые связаны с бизнесом

Александр

Топ-менеджером, по-русски! Ржунемогу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну чё , щас везде так . Мэр , это сити менеджер так и поехали

Марина *****

Можно. Как в Арабских Эмиратах, например.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какие там законы , все чурки.в Россию валят не из за хорошей там жизни . Они там вообще в жопе живут . Они так и говорят , что вы Путина здесь хаете , но он хоть что то для народа делает .Хоть что то это типа ключевой фразы . А у них там правительство вообще на народ положило . Поэтому они сюда и прут и плодятся и размножаются

Марина *****

Я про Арабские Эмираты говорю

Марина *****

Кувейт, Катар, Саудовскую Аравию. Нефтяные страны. А Россия на первом месте в мире по объему добычи нефти

Stop Пиар Иван Пауэр

У нас пока всё через одно место .

Stop Пиар Иван Пауэр

У нас армия дармоедов солидная , без которой кому то никак не обойтись , им электорат важнее религии

Леди Мила

можно. пример: Скандинавские страны

Леди Мила

поэтому и нравится.. что думать разучились

Stop Пиар Иван Пауэр

а может это просто гены такие ?

Леди Мила

нет, в 1917 году же сделали.. и раньше были Пугачевы, ..Декабристы, и прочие.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , были какие то правильные люди за всю историю России в какое то время ... Лермонтовы и другие великие люди , богатыри не то что нынешнее племя лизоблюдов и т д . Так куда же они все подевались ? На кого Россию матушку оставили ? У них вообще есть совесть ?

Леди Мила

🤷‍♀️

Улугбек

Нельзя!!! Гаусс не позволит...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что Гаумт

Stop Пиар Иван Пауэр

Гаусс , но великий учёный каких было не мало

Stop Пиар Иван Пауэр

Щас новые математики уже во всю живут и наслаждаются своими творениями .

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю , в любом случае будущему человечеству придёться создавать эту формулу . Все люди щас хорошо жить хотят и достойно .

Кирилл Морозов

Только на проклятом Западе.

Stop Пиар Иван Пауэр

А не в проклятой РФ никак ?

Кирилл Морозов

Не склалось ишшо.

Ви
Виола

Всё возможно если захотеть

Stop Пиар Иван Пауэр

А трудитесь кем если не секрет ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , а как будет примерно выглядеть эта формула ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать.Ошибаетесь не ошибаетесь . Всё условно в этой жизни .Кто-то выдумывает правила непонятно от куда взятые , потом утверждает их непонятно какими способами . Потом поди и разберись кто ошибается , а кто нет . Просто приятно поболтать я тоже не против , но все же мне бы хотелось бы больше приблизиться к пониманию моего вопроса

Ви
Виола

Я думала Вы уже не ответите...Не всё потеряно, возможно и приблизятся люди к пониманию Вашего вопроса

Stop Пиар Иван Пауэр

Моё бы хотелось в первую очередь , чтоб мой вопрос был важен и интересен не только мне одному

Ол
Ольга

Нищими проще управлять..(((

Stop Пиар Иван Пауэр

А средним классом легче ?

Ол
Ольга

чем класс богаче , тем труднее ..((

Галина Семенова

Невозможно. Это утопия

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вы как кто говорите ? Имеете опыт в экономике ?

Майя Петрова

Не этими властями

Stop Пиар Иван Пауэр

А что с ними не так ? Плохо учились , зря мучили преподавателей ?

Елена Васюкова

Это социализм

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну возможно , если учесть что выборы прошли не справедливо , а очень даже мягко сказать не красиво и не приятно .

Елена Васюкова

А в каком вы государстве живете? Справедливый???

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы в каком не справедливая вы наша ? Если вы предлагаете вести диалог в подобном тоне , то я уже заранее вижу чем всё это дело закончиться

Елена Васюкова

Скумекал??? Молодец

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим я скумекал , ну допустим молодец . А с вами что прикажете делать ?

Елена Васюкова

Отстань

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет смысла отставать , когда уже поздно

Всем Мира

Конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы разбираетесь в экономике ?

Всем Мира

Не очень хорошо. Но, если ты хочешь что-то объяснить, рассказать, не надо

Андрюля Андрюльковичь)

Можно

Андрюля Андрюльковичь)

А зачем стаду быть богатым, рабу должно хватать токо на минимальные потребности он должен приносить пользу с минимальными затратами на него, сами выбрали они себе такую жизнь ещё в 90е годы, пусть терь жрут свободу на завтрак обед и ужин

Stop Пиар Иван Пауэр

Разнообразить бы питание

Андрюля Андрюльковичь)

А кто им не даёт пусть работают лучьше и купят что захочат

Stop Пиар Иван Пауэр

Щас жизнь тяжёлая , безработица наступает

Андрюля Андрюльковичь)

Безработицы нет, люди просто работать нехотят

Эльмира Фассахова

😊да

Stop Пиар Иван Пауэр

А если серьёзно ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А кроме да и соответствующего смайлика вы ещё что нибудь можете говорить ?

Эльмира Фассахова

😀😁😂надо восстанавливать фабрики и заводы....

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , ещё порты и параходы и по пути заехать в советский союз отведать икры зернистой и т д