Гайрат Усмонов

Вопрос к слабому полу!👩 Вам нравятся мужчины с бородой ( щетина) или без?

Ответы
Александр Жданов

Гайрат, вопрос конечно интересный, но ни ко времени. Сейчас время повальной эпиляции. Бабы, прости иного слова не могу употребить, с себя все сбривают, что стараются сделать и с мужчинами. При этом не понимают, что идут против природы. У них аргумент железный : не гигиенично и грязно, ну и колко. Раннее, когда женщины понимали, что наличие бороды, ухоженной бороды указывало на опрятность и мужскую силу, это не вызывало у них отвращение, а лишь уважение, брезгливости не ьыло

Гайрат Усмонов

Абсолютно с вами согласен 🤝 с каждым словом

Александр Жданов

Спасибо. Вот так я борюсь со своими!

Гайрат Усмонов

Мкжчина без бороды (усов), что женщина с усами. Это еще Чехов сказал.

Александр Жданов

для современных баб - это не аргумент и тем более не авторитет.

(◆_◆)

Почитал ответы. Ржал над многими. Заметил, что многим не нравится борода оттого, что колется. То есть, логично предположить, что подсознательно они уже с первой минуты знакомства не исключали возможности полизаться и в глубине сознания были к этому готовы? Сам ношу короткую бородку 11 лет. Полностью сбривать не хочу именно оттого, что потом она жесткая будет. Родители говорят, что мне идет и маскирует родинку на подбородке и шрам на нижней челюсти.

Гайрат Усмонов

😆😆😆👍 нормуль, ну насчёт полизаться как не заметил или пропустил

Татьяна

если мужчина низкорослый и субтильный, то ему лучше лицо выбривать начисто, потому что борода будет смотреться смешно. А если мужчина высокий и спортивного телосложения, то лёгкая небритость его украсит, он будет выглядеть брутально

Татьяна

Впрочем, не представляю ваш рост, но вам небритость очень к лицу. Если фотография ваша

Гайрат Усмонов

Спасибо большое) вы правильно заметили, рост не большой 172

Татьяна

средний. Низкие- это 160-165

Гайрат Усмонов

Ааа тогда понятно, спасибо

Татьяна

🤝

Мария Рассказова

Без бороды мужчины как-то аккуратнее что ли... говорит о том, что ему не в лом за собой следить и ухаживать. (Мое мнение!!!) а то что остальные бороды отрастили и волосы лаком налачили - так шапка и шарф наведут свой «порядок»)))))) 🥶 😁😁😁

На
Надежда

Нам нравится интеллект, мужество, красивое тело и потом только лицо. Но есть исключение: есть мужчины, которых борода делает "опасными", то есть выглядят так. Тогда женщина не рискнёт с таким дружить.

Гайрат Усмонов

Не провокация все подались, просто у мужика густой бородой ассоциации не те стали, с помощью запада.... а так человек как человек

Рамиль

Кому то очень идёт борода.Ну а на кого без слёз не взглянешь)Но они думают что выглядят круто и их не переубедить)От человека зависит.Мне вот не идёт,похож на бомжа какого то.Поэтому я бреюсь))

Гайрат Усмонов

Это правда....от густоты волос зависит...и черти лица

Ле
Лера

Муж год бороду отращивает🤷🏻‍♀️ есть она или нет её мне все нравится. Меня бесит одно 😩дома теперь не только мои розовые волосы по всему полу, но и его рыжая борода,но это очень мерзко🤢

Гайрат Усмонов

Как... борода падает что-ли? Попросите тогда пусть в щетину отрастить

Ле
Лера

Ну да он переживает так сильно у других интересовался, но никто не отращивает, но говорят не выпадает, она уже см 10 отрасла

Гайрат Усмонов

Не должно падать, вытаминчиков пусть употребляет

Я-Ша

Смотря где... вот на морозной улице бородатые мужи выглядят естественнее, зашарфированных.... а в помещениях, где продукты питания ...... тоже можно банданой прикрыть бороду или сбрить ..

Гайрат Усмонов

Логично

Сергей К.

Меня раздражает когда у меня щетина, а бороду я терпеть не могу . Жене всегда нравилось когда я чисто выбрит. У дочки муж с бородой, значит ей нравится

Галина Чаплинская Против Войны

Несколько наоборот. Если у нравящегося мне мужчины есть борода -ничего не имею против. Сначала рассматриваем личность, а потом смиряемся с бородой.

Гайрат Усмонов

Понятно, спс за ответ, а хозяину поста идёт?)

Галина Чаплинская Против Войны

Идет. Главное -не запускать.

Гайрат Усмонов

По пол час каждый день уделяю

Магнолия Анатольевна

ну есть такие кто просто ее отращивает до груди...... БЕ.... я не знаю, если ухоженная..... мне пофиг если человек внешне за собой следит быть опрятным.

Гайрат Усмонов

Ухаживать обязательно надо

Леолана

Муж меня приучил ,что он всегда гладко выбритый ,по -этому для меня щетина не приемлема . Хотя могим идёт ,если аккуратная и за бородой ухаживают.

Гайрат Усмонов

Вы так ловко и симпатию и неприязнь проявили к бородатым и без....)))

Леолана

А как же ,это я с бородатыми не целовалась ,вдруг понравиться .

Гайрат Усмонов

😆😆😆😆 если вы мазохистка конечно понравится.......колется щетина)

Леолана

Как я понимаю ,щетина это отросшая за два, или три дня борода , она и колется ,(кстати как и у девушек ноги ) а борода подлинее будет ,не должна же вроде ,блин аж интересно стало.

Гайрат Усмонов

Вы ошибаетесь милая моя, ещё как колется, как наждачная бумага, и борода густой чем волосы ног.....я замечал у девочек после целованые вокруг у них губ прям красная было как гранат....)

Леолана

О кей ,хорошо ,убедил

Гайрат Усмонов

Ну а вдруг понравится вам .....кто знает!!! Им нравилось

Валентина Шнайдер

ЭТО КОГО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЛАБЫМИ?КТО;ОТПАХАВ СМЕНУ;ДОМОЙ ПРИХОДИТ НА ВТОРУЮ СМЕНУ;ЧТО БЫ НАКОРМИТь СИЛьНЫЙ ПОЛ;ПОСТИРАТь;ПОМЫТь ЗА НИМ

Валентина Шнайдер

ТА НИЧЁ НЕ НАДО:НУ ЗА ТЮЛьПАНЧИК БЛАГОДАРЮ

Гайрат Усмонов

От души

Валентина Шнайдер

ЭТО ХОРОШО;КОГДА ОТ ДУШИ

Гайрат Усмонов

Естественно

Gushina.valya1946

Я за гладко выбритых! Но некоторым очень идут бороды, ухоженные, фасонно выбриты, но это чужие мужчины. Своих заставляла бриться.

Татьяна

Мне нравится мой мужчина и не важны такие мелочи. Но думается,что целовать через бороду не слишком приятно,волосы в рот лезут)))))

Гайрат Усмонов

Ок...согласен

Анфиса.

Люблю чисто выбритых мужчин.Но это я люблю.А мужчина может и с бородой быть.Некоторым очень даже идёт.Вот Вам хорошо с бородкой.

Гайрат Усмонов

Спасибо большое, Анфисочка🍫🌷

Эс
Эсперанса

Был один коллега, узкоплеченький, но бородища объемная, смешно смотрелось. Ребята не выпендривайтесь. Мы вас любим обычными.

Эс
Эсперанса

Если ты желанный, все будет нравиться

Гайрат Усмонов

Могу сказать и про тебя

Эс
Эсперанса

Про меня? Я уже сказала, что мне нравится

Эс
Эсперанса

Нет мальчик.

Гайрат Усмонов

Хорошо)))

Млечный Путь...

Вы знаете, ведь нравятся не из-за бороды, или её отсутствия. А за то, что черепно-мозговой коробочке. Это моё личное мнение.

Гайрат Усмонов

Это великолепно....мне бы мне стригла бы моя женщина вообще класс

Млечный Путь...

Муж экономил на парикмахере. Но я хорошо справлялась.

Гайрат Усмонов

Вдвойне экономия в семье)))

Млечный Путь...

Ну да.☺️

Лейла Батыршаевна

Слабый пол- это гнилые доски. А мы- женщины! Всё остальное зависит от самого человека. Не по бороде же мы его себе выбираем.

Александр Жданов

ай, Лейла молодец! Утерла, так утерла.

Ирина Я

Я не слабый пол, но мне нравится щетина и борода если она ухожена. Не всем они подходят. Но щитина колется🙊🤷‍♀️

Ирина Я

✌️

Гайрат Усмонов

А вы где проживаете?

Ирина Я

Гостиницу заказали на коллектив

Гайрат Усмонов

Отлично