☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Зачем некоторые мужчины иногда стучат фильтром сигареты о пачку перед тем, как закурить?

Ответы
Александр Кузнецов

ну раньше распространены были папиросы, а у них строение следующее - сначала трубка, а только потому табак! дак вот раньше стучали перед тем как взять в рот папиросу именно для того чтобы вытряхнуть, возможно там содержащиеся, частички табака, чтобы он не попал в рот во время курения! это очень часто показывали в фильмах и раньше делали наши отцы и деды, а теперь это на подсознательном уровне работает на людей! непроизвольные действия!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет! всё нормально..я с ним троллинг стебачу!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

нет! всё нормально..я с ним троллинг стебачу!!

Александр Кузнецов

бывает и так! значит была причина! )))

Последний День Здесь

Это привычка со времен папирос (Беломора)..табак лишний вытряхивается..заранее разминается пальцами то место у сигареты, где он и содержится..чтобы папироса нормально выкуривалась..

Валерий Михалыч

привычка, раньше сигареты без фильтра были, потом с плохим фильтром поначалу и чтобы табак в рот не попал, или попал меньше надо было постучать)

Рустам Абдуллаев

чтоб взбить табак-мы просто так думаем)) а еще мы их иногда крутим в руках перед тем как подкурить-типа проверяем сухой табак или нет)))

Святой Котец (Кz)

Фильмов насмотрелись про наркоманов , так косяки утрамбовывают они ... вот они и представляют что сигарета это косяк ))

Александр Байлыев

У меня эта привычка осталась от папирос, когда постукивая папиросой как бы выбиваешь оказавшийся табак в мундштуке

Vfrcbv

в случае если это Парламент, то табак выбивают из фильтра
у других просто привычка, но уже по другой причине))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Судя по всему, это характерное движение было унаследовано от курильщиков папирос.

Vfrcbv

ну да не без них, ))) не без папирос.

Евгений Постовалов

без понятия у меня дед так делал курил приму стучал что бы выбить свободный табак что бы в рот не лез

Евгений ..,

это привычка осталась от Беломора ,у меня вот привычка спички ломать после того как прикурю.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ясно...давно этот вопрос удалила..а ответы идут

Идущий К Горизонту...

Это привычка дедовская. Так раньше с беломором делали, чтоб табак высыпался мелкий

Михаил Ванжа

это пошло ещё от папирос чтобы табак при затяжке не попадал в рот я так думаю

Fahr

скорее всего это какая то старая привычка))))) исходит наверное от пиратов)))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Судя по всему, это характерное движение было унаследовано от курильщиков папирос.

Философ Из Приднестровья

Стряхивают пепел работников табачной фабрики. С улыбкой из Приднестровья

Edward Haynes

не фильтром и не сигаретой. папиросой. табак выкинуть чтоб не вдохнуть

Михаил

Вот когда беломор шнобили это было в моде,а сейчас кануло в лету😃

Wa Co

Без понятий. Над привычками наркоманов никогда не задымывался

Александр Уколов

давно уже этого не видел, это привычка курившего папиросы

Waw

эта привычка может быть только у тех кто родом из СССР

Дмитрий Серых

Не знаю, не курю, но думаю для того что бы взбодриться

Виктор Карасенко

Это знак гномам что бы начинали делать следующую.....