Нелюша

Как ни ставь тарелку или чашку с ложкой в раковину, струя всё равно попадает в ложку?

Ответы
1S
196 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk,
Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Нелюша

Мне всё равно - чей сайт. Главное, чтобы было интересно и друзей побольше найти хороших!

Лариса

Решила я сварить супчик из чечевицы. Насыпала чечевицу в миску,поставила под кран. Каааак дёрнула кран,струя в чашку каааак ударила.... Стою вся мокрая в этой чечевице! Только что до потолка не долетела. Хохотала,отскребала. Поела супчику....))))

Нелюша

Ха-ха-ха-ха-ха... Насмешили!!! Ой, остановиться не могу....ха-ха-ха ...Извините!!

Лариса

При чём - она ещё красного цвета была. Рожа - страх смотреть! )))))))))))))

Нелюша

) ) ) ) ) ) ) Спасибо за настроение!! Подняли!! ) ) ) ) 🌹

Однозначно, так как ложка в емкости стремится занять наиболее устойчивое положение опоры, при оптимальных размерах испытываемых предметов под воздействием движущейся жидкостной среды направленного действия.

Нелюша

Спасибо!

Юрий Юрченко

Это потому, что вода от вогнутости ложки попадает в лицо в результате того, что центра тяжести ложки смещен так, что в тарелке она всегда (или очень часто) оказывается вверх вогнутостью.

Нелюша

Теоретик! А посмеяться?

Юрий Юрченко

Какой тут смех, когда весь в брызгах.

Нелюша

) ) ) )

Niemand Против Войны

Девушка, вы расписываетесь в собственной безрукости. У хороших хозяек не попадает. Хорошие хозяйки в посудомоечную машину складывают... )))) Шютка! Пардон, пардон...

Нелюша

К сожалению, нет машинки. Всё приходится делать своими руками! Это качественней!

Александр Шокуров

100%!!! но если перед этим не было воды, и из трубы будет грандиозный чих, этот закон соблюдается не всегда! тогда струя попадет так, чтобы ущерб был максимален.

Олег Болдырев

Мне очень не нравится когда посуду складывают в раковину , я считаю что посуда не бельё и замачивать её в раковине особенно на ночь не следует !

Нелюша

А никто и не говорить о складировании... Говорим о чашке с ложечкой...

Олег Болдырев

Чашка с ложечкой это прекрасно , особенно когда струя из под крана раковины падает на ложечку струёй , а затем расплёскивается по сторонам как маленький Бахчисарайский фонтанчик !!!!

Нелюша

Верно описали... Это закон Мэрфи. В народе говорят - закон подлости...

Олег Болдырев

Да с законом физики не поспоришь !

Владимир Залож

да, и называется это - Закон подлости, из разряда ;"Если беда может случиться, то она случится именно с вами и именно в самый ненужный момент"

Тамара Калашникова

попробую посмотреть что то не приходилось мыть только одну чашку и ложку а в куче не наблюдаешь куда вода попадает лишь бы быстрее вымать

Нелюша

Понаблюдайте

Мефодий Тучкин

Ещё Джон Бернулли в своё время психовал по этому поводу и только после того как изобрёл закон о ложечке в водяной струе успокоился))

Нелюша

Спасибо. Но я знаю только Закон Мэрфи.

Мефодий Тучкин

О!Этих законов столько напридумывали в своё время,что я тоже сейчас всех не упомню))))))

Нелюша

🌹 🙂

Вадим Белецкий

Ну, надо стараться, вообще-то, чтобы не попадала! Но, иногда, зараза такая, всё-таки попадает - как ни стараешься, чтобы этого не было!

Нелюша

))))

Зинъ Черн

Это свойство всех ложек и струй - взаимное притяжение. Надо попробовать ложку разместить выше струи - опровергнут ли они Ньютона

Зинъ Черн

И да увенчаютя старания ( с результатами )

Нелюша

Спасибо! Взаимно от души!

Зинъ Черн

И Вам, единомыслица. И доброй ночи

Нелюша

Приятных снов! Спасибо!

Зинъ Черн

ок

Анатолий Иванов

Если это действительно результат Ваших наблюдений, то честь Вам и хвала. Вы не тупой исполнитель рутинных кухонных технологий.

Нелюша

Благо дарю! 🌹

Анатолий Иванов

Мне и желать большего не надо! Спасибо! За сим баю-бай.

Нелюша

🌹 🙂

Александр Молодцов

Есть закон "подлости", но он перестаёт действовать, когда нужно его практически подтвердить "на камеру" - и здесь подличает! :((

Нелюша

))

Им
Имя

и на моську...это правда. не только посуду помоешь, но и лицо намочишь...чтобы кожа не высыхала...как косметический кабинет

Нелюша

Хахаха.... Нас таких много!!))

Им
Имя

ещё и часто 🌹

Нелюша

Верно!!))

Огненный Муравьед

Точно. Есть еще один закон - кофейная ложечка, оставленная на ночь в раковине, притягивает к себе тонну немытой посуды...

Нелюша

ха-ха-ха

Альберт Гарданов

Кран неправильно оцентрован. Срочно вызывайте симпатичного и видного из дали слесаря, что бы не был 1,5 м. с кепкой!?...

Нелюша

Я понимаю, что шутим. Но нельзя же даме говорить "Флаг тебе в руки"... Надо как-то помягче....) )

Альберт Гарданов

Ye? [jhjij ! E,tlbkb

Нелюша

А теперь переведите, пожалйста...) )

Альберт Гарданов

Снимаю шляпу перед Вами, Мадам, обнажая лысину под щелчок!... 😄

Нелюша

Благодарю! Но Никогда себе такого не позволю!

Александр ))

Нормальные законы - Мерфи!!! Вероятность падения бутерброда маслом вниз, прямопропорциональна стоимости ковра...

Анатолий

А если кран отвернуть от раковины в сторону, то вода сразу польётся на пол!... Так чего же попусту время терять? )))))

Дмитрий Ревин

И забрызгает новую рубашку. как раз в тот момент, когда жена скажет, " Ты бы переоделся, прежде чем посуду мыть"

Нелюша

Класс!! Как всегда, женщина прозорлива!

Дмитрий Ревин

Это да. Только иногда бывает и по другому воспринимается. Представьте, делаю мелкий ремонт дома, ушёл весть в процесс, думаю "как лучше шуруп завернуть". И тут как гром среди ясного неба "Ты почему на линолеум ничего не постелил?" Вот честно, как обухом по голове.

Нелюша

Женщина видит шире... Мужчина - только шуруп...))

Дмитрий Ревин

Тут можно долго спорить. просто мы по разному думаем и о разном.

Нелюша

Верно!