Келли

Сегодня видела прекрасную деву...волосы ее цвета струящейся воды, реки падали с плеч ее, а в пене водопада резвились стайки рыб...Это было завораживающее зрелище, я смотрела и чувствовала, что я часть ее...

Ответы
Тимоха Сладкий 37

матюш.солнышко!все что нравится! это не значит что нужно на это кидаться!!!.я в свое время тоже грезила кем-то! и чем-то! нов свое время осознала что надо жить реальным днем.

Елена Бабкина

Единение с природой, да, такое бывает, особенно, если места красивые... Водопад так водопад...

Serg Drill

А интересно какая у вас ориентация,может поробовать сменить..

Лариса Касьянова

Это прекрасно!!!!!и хорошо,что вам не сняться ЗОМБИ!)))))) 😄

Жовто-Блакитні Наші Прапори

"Тусня с индийцами. Затяжная марихуанская вечеринка"

Совка

Не поняла какого цвета волосы - синие или седые

Совка

Мы просто пошутили)))

Келли

А я будто на спрашивалке сама серьезность сижу?

Совка

Значит Матюша Нас сейчас съест)))

Константин

Не ну нормальная современная женщина. Рыжая из соляри стерва съедающая мозг. Классика. Люблю таких.

Келли

Съесть могу, но не буду это делать)) не рыжая я ))

Владимир Королев

Тогда быстрее к океану и нырни поглубже.

"отец Fёdоr"

Надо же! По какому каналу показывали?

Марина Ухваткина

Поделись этой любовью пожалуйста

Петр Периашвили

заделали эти педики и лесби ! ))))

Келли

это описание Богини вообще то, читайте больше худ. прозведений, это разовьет вашу способность мыслить и спасет от деградации могза))

Петр Периашвили

милая леди , великие греки тоже были начитаны , и тем не менее это самая пидаристическая нация до сих пор.... неинтересна худ лет-ра , все больше по научно-публицистической

Келли

я не хочу это обсуждать....меня не волнуют чужие сексуальные пристрастия

Александр Незнайка

С зелено-голубыми волосами???

Кр
Кристина

вы своё отражение увидели?

Келли

нет это природа мать, а все мы часть ее

Кр
Кристина

ну это тоже правда)))

Сергей Александров

Гиганты вроде б вымерли?..

О*
Ольга ***

надеюсь это было во сне..

Келли

Да я же про себя)))шутка,.Да это был сон

О*
Ольга ***

ну поздравляю значит ты красотка

Келли

А то взляни на авку))))

О*
Ольга ***

вот и я об этом

Эльвира Ижендеева

Завораживает, соглажусь

Сергей Некрасов

Блин! Не рыбачка Соня)))))

Кристина Гринберг

что за чучело морское

Келли

посмотри на меня

Келли

)))

Оксана Галкина

ты наверное русалка))

Келли

Ага кикимора болотная))))

Оксана Галкина

для кикиморы красивое описание

Келли

Это я кикимора))) А она приснилась мне это была Богиня

Валерий Емелёв

вы что русалка

Келли

нет я мать

Николай Кореков

во тя таращит

Келли

тебе такого не испытать))могу дури прислать))))))у меня в голове ее много

Николай Кореков

спасибо не нужно

Келли

ну тогда не завидудывай)))

Келли

ну тогды пока