Gagik Torosyan

Чем плох корм вискас? Кормлю им перса

Гульчачак

Всем. Куча химии и отсутствие мяса (молотые перья, рога и копыта не считаются).

Ан
Анютка

есть же специальные корма для персов

Ka
Kaina

ОООО прекрасный корм... у меня после трёх недель употробления перестали ногти слоится и волосы выпадать

Анастасия

вискас считается одним из отвратительных и вредных кормов. по качеству он эконом класса, но по цене значительно выше. аппетитного мяска там нет и в помине. в лучшем случае, субпродукты. рога, копыта, костная мука, кишки.. . растительные белки для питательности.. . жиры как растительного, так и животного происходения. по содержанию белков, жиров и углеводов, по питательности может он и нормальный. чтобы обмануть животное плотоядное по натуре добавляют пищевые и вкусо-ароматические добавки, к которым образуется привыкание, поэтому потом очень сложно и практически невозможно перевести животное на другой корм. благодаря этим добавкам большинство животных при возможности выбора и выбирает такой корм из более качественных.. . вкуснее...

Виктория

Вискас можно сравнить с тушенкой. В этом корме столько же "мяса" как в тушенке. И стоит он очень дешево, так что если хотите угробить своего домашнего питомца кормите дальше вискасом.

Ян
Яна

почитайте состав, что в нем хорошего?
все, что там есть якобы мясное-это отходы производства-копыта, рога животных перемолотые, костная мука и другие отходы. Думаете прикольно животным этим всем питаться?
+ ко всему туда кладут аттрактанты, чтобы животные на это амно подсели