Александр Буст

Чем нужно кормить кота, чтобы поддержать его силы и боевой дух ( кроме спец. кормов Вискасов и пр. ) ?

овощи им нужны? если да, как заставить его есть напр. вареную морковь?
молотые яичные скорлупки как добавка к еде подойдут ?

Ар
Артемова

Рыба (только не сырая) , говядина, каша, молоко, если переваривает (некоторые кошки поносят от него) , кисломолочные продукты. Словом, качественная натуралка. Чтоб ел кашу или овощи - все просто: мелко-мелко крошите туда мясо, и будет. Но я предпочитаю кормить почти исключительно животной пищей, все же киса хищник.
Колбасу, даже натуральную, котлеты, магазинный фарш я бы давать не стала. Там много вредных добавок.

Ульяна

Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
на этом рационе у него будет хороший боевый дух

Вероника

сырое яйцо и сырое мясо, рыбу.

Kristina

от дрискаса кот здохнет однозначно ((
чтобы кот был здоров кормите либо сбалансированной натуралкой (инфы море) ,
либо суперпремиум, либо холистик кормом.

Сергей

погуглите-натуральное питание кошки.

Жанна

из-за спец. кормов Вискасов и пр кошки долго не живут и болеют

Ан
Анна

Мой кот любит кабачковую икру, попробуйте вы на вашем

Ка
Катюшка

мясо. рыбу. сыр. колбаса (натуральная)

Анна

Мясом корми! Мужчины должны есть мясо!

Динара

Мясо-основа рациона хищников, немного добавляете крупы-греча, рис, мясо лучше давать сырым, если уверены в качестве, туда же можно добавить и овощи-с мясом кот их съест, раз в неделю даете субпродукты. иногда-кисломолочные продукты, молоко не обязательно, оно плохо усваивается, рыбу кошкам нельзя, от нее легко заработать МКБ. Если хотите изредка побаловать рыбкой, можно давать морскую нежирную, без костей
Ну и витаминки можно купить в зоомагазине. Перемолотая скорлупа, как добавка пойдет