Xy
Xyliganka😎

Что делать,если твои соседи сверху неуравновешенные истерики? Над нами живёт супружеская пара и 2 их детей. Дети маленькие по 3-4 года примерно,но режима у них нет никакого,т.е.они с 10 утра и до 11 ночи могут бегать. Их мама постоянно на них орёт,они кричат,зато с папой всё спокойно. У нас тоже маленький ребёнок есть и он иногда просыпается в обед или вечером,когда эти дети начинают бегать,что штукатурка с потолка сыпится или же их мамашка так орёт,что нам каждое слово слышно. Мы с мужем несколько раз ходили по-очереди разговаривали с ними,просили,чтоб не шумели-толку 0.

Ответы
Геннадий Латфуллин

У меня такое уже было. По-хорошему не понимали, пришлось при помощи полиции несколько раз зафиксировать (составляли протокол), а потом исковое заявление в мировой суд. Решение суда - штраф за нарушение режима тишины в многоквартирном доме. Потом ещё один такой же суд - и всё, затихли, как будто там никто не живёт (уже около года!)

Николай Богомазов

Пригласите их вечером к себе в гости. Детей познакомте, покажите им новые игр, сами побщайтесь и всё наладится. Так мы делали. Своих двое и соседских трое а то и четверо. Устраивали игры викторины. Сейчас один из этих детей директор школы. Общаемся.

Xy
Xyliganka😎

Я думаю,сейчас времена не те,чтоб гостей приглашать. Тут иногда боишься из дома выйти,чтоб эту заразу не подцепить,а о гостях не может быть и речи,тем более,мы с ними даже незнакомы.

Николай Богомазов

В том ваша и беда. Вы сами отчураетесь а вините кого то.

🍒 Анастасия 🍒

В этом случае маму надо пожалеть. Она устала от детей, а они от мамы. Круглосуточное нахождение вместе. Лучшее решение - это детский сад. Когда папа приходит, дети просто переключают свое внимание, да и набегавшись за весь день, успокаиваются.

Sergio

Я думаю, Вам стоит пообщаться с Овцой Петти sprashivalka.com/8692086 Она ту же проблему решает. Постоянный шум от соседей сверху. Она пошла радикальным путем - вызывала экспертов, они замеряли уровень шума, готовила документы и т.д. - и в суд.

Уральская Рябинушка

Ой, простите, что влезла-А где у нас мутоновая Овечка? Что-то давно не видно её. скучно даже без её вопросов

Sergio

Она иногда заходит комментарии оставляет. Вопросы пока не пишет - в реале сильно занята.

Уральская Рябинушка

Понятно, спасибо.

Геннадий Бритиков

Вот спасибо вам о наболевшем написали,такая же ситуация и у нас,это просто кошмар,но надо обращаться к участковому,и есть какая то комиссия которая следит за воспитанием этих детей,вот они могут поставить на место их...

Валера Валера

купите вибро колонку и прикрепите к потолку и включите музон.вам почти не будет слышно а у них пол будет вибрировать и делайте так когда они спят.таких надо учить их же методом.поверьте у меня есть опыт.

Xy
Xyliganka😎

Никогда не слышала о таких виброколонках,интересно

Валера Валера

зайдите на АЛИЭКСПРЕСС вбейте в поисковик.прикольная штука.колонка размером с яблоко и заставляет вибрировать всю поверхность на которой закреплена (стол,пол.стена,шкаф)

Юрий Ловлин

Это нормально, у нас такие же, только еще и по лестнице бегают с воплями и не только маленькие дети, но и старшие члены семьи и по мобиле орут в окне как будто с Австралией разговаривают без телефона 🙂

Илья

у нас такая же фигня. тоже бывают носятся. Порой слышал как ночью стонала жена этих обормотов, Но у нас не так жестко, точнее не так уж чаще, видать соседи по спокойнее.
Но больше напрягали эти стоны.

Галина

купите дом и живите спокойно,поменяйте квартиру, детей не свяжешь и не привяжешь и по струночки не будут жить до 23 часов они имеют полное право шуметь играть и радоваться .

Галина Валеева

да в данное время люди стали жестокие чем вежливо с ними разговариваешь тем такие люди отвечают грубостью такое воспитание было у них в детстве этого не изменить

Андрей Клочко

Просто это дети... Наверно, слишком эмоциональные и деятельные, потому, что их двое. Будет у вас второй, тоже почувствуете разницу... А что делать, это вам решать.

Vahtang

Да,ситуациа неприятная!Но надо или административные меры принимать ,или подавать в суд!Я не знаю как это работает в России,но надеюсь поможет!!!Удачи!👍😉

Елена Дробчак

записать...с недельку на диктофон....и к участковому....нарушат...опять к нему...с доказательствами...еще не поняли...в суд...но этот вариант не для слабых

Рауфат Шайхутдинов

домоуправление Вам не поможет, попробуйте обратиться в органы опеки,пусть придут и проверят, как родители справляются со своими детьми

Сеня Сеневич

Есть федеральный закон о тишине.В разных регионах он действует в разное время,но в основном с 23.00 до 7.00,почитайте там все прописано.

Alekcei Gazeev

Способов много Включите музыку (сектор газа, шнура, красная плесень) на полную громкость, а сами в это время гулять. Может дойдет.

Владимир Шимков

На АлиЭкспресс продается глушилка. Устанавливаете на стену, пол или потолок и включаете, у вас тихо, а вот у соседей сущий ад...

Сергей Комаров

Навесной потолок, чтоб штукатурка не сыпалась. ☺️Через пару-тройку лет они бегать перестанут. В школу пойдут ☺️

Artur Ayvazyan

Поменять квартиру с ними и делать тоже самое что делают они сейчас, и это будет самое малое наказание им.

Lаzy

Самый простой выход-продать квартиру и переселиться в частный дом. Сшседей даже в лиыо не всех знаешь..