Ал
Александр

Скажите, сколько сантиметров у вас ладонь в длину от запястья до кончика среднего пальца и в ширину? Очень Интересно!

Ответы
Алексей Николаевич

18.5 в длину и 9 в ширину, ответил потому что стало интересно, чем вызван такой интерес, что можно выяснить о человеке по этой информации?)

Уральская Рябинушка

Не очень большая, но леща хорошего даёт😆

Хантер Томпсон

Я даже примерно понимаю зачем оно тебе надо)

Ал
Александр

И зачем?

Оксана :))

мне тоже интересно🤔 зачем?😯

Ал
Александр

Почему все думают о чем-то пошлом? Да просто банально интересно стало. Не о погоде же говорить)

Оксана :))

а это еще может и о чем то пошлом говорить😱 как интересно!!!!!😉

Ал
Александр

Ну наверняка первый комментарий на это намекал. Абсолютно не так.

Оксана :))

Флорентиец, как можно так плохо о людях любознательных думать😇

Ал
Александр

Вот именно)))

Ира

За линейкой что ли идти...🤔

Ира

Неохота

Volika Paraska

))нем мерила

Ал
Александр

Так можно же измерить)

Volika Paraska

Можно,а нужно ли?

Angela На Метле

Небольшая

Роман Масленников

очень большая

Angela На Метле

Это понятно

Ал
Александр

А в см?

Angela На Метле

Нет под рукой линейки. Перчатки 7 размера

Ал
Александр

Рукопожатия часто используешь?)

Angela На Метле

Протягиваю руку только для поцелуя😊