Ирина Осипова

Запись о смене названия организации в разделе трудовой книжки "Сведения о награждении"?

У работника в трудовой есть уже записи о награждениях, но под старым названием. Теперь название поменялось и надо сделать новую запись о поощрении, надо ли писать, что название организации сменилось? ?

Вот

Вот, в сведениях о награждениях указано наименование организации, а что делать если оно сменилось и надо указывать новое награждение?

Елена Лайм

информация о смене названия организации пишется в графе сведения о работе.
в награждениях просто пишется информация о поощрении.

Наиля

вы же в трудовой обязаны указать название новой организации и дату приема? а в графе поощрения указать основание для поощрения - номер и дату приказа. в чем вопрос?