Алексей Денисенко

Ты пошто боярыню обидел?

Ответы
Оксана Мельниченко

паки, паки… иже херувимы! ваше сиятельство, смилуйтесь. между прочим, вы меня не так поняли… языками не владею, ваше благородие.😜

Victor

простите, а вы где в современной России боярыню откопали, или вы её реально с Новодевечьего откопали, а я на её скелет наступил ?😱

Андрей Якунин

Эта боярыня, чтобы стать таковою стока боярышника унутрь себя употребила, что стала уже невменючая...

Света

хыхыхы..

Андрей Якунин

Не-ну чес слово: зря она это сделала!:))

Света

хулиганка))

Андрей Якунин

Я не виноватый!!! Она сама приползла!!!!

Света

😆

Андрей Якунин

Ну чес слово!:))

Валерий Тим

Смерд... Здрав будь, боярин! И всё-то ты в трудах, всё в трудах, Великий Государь... аки пчела.

Света

Ага))

Александр Антонияди

А я ведь предупреждал её ...... Ты Зин на грубость нарываешься , всё Зин обидеть норовишь . )))

А Б

где же ты нонеча барыню-то нашёл,
холопы вокруг, требующие "господами" себя величать

Николай Шереметьев

А я боярыню не бил! А я боярыню любил! День любил, ночь любил - вот любовью и убил

Света

😄😄😄

Александр Герасимов

Я стараюсь не обижать ни кого , значит довела, лучше жить с крестьянкой видимо

Света

😄

Николай Роксажонский

ох было..и вечером 2а раза обидел.виноват.исправлюсь......... 😝

Света

Смотри, а то..!))

Света

😄😉

Николай Роксажонский

приветика.юмор это сила............ 😜

Света

✋

㋛)
㋛ )) ㋛

Кто ж посмеет тут бояр стращать, если только в щит мандатный постучать)))

Алексей Денисенко

Ты чьих холоп будешь?

Лера ****

...вот именно ...а может это она сама придумала, что ее обидели...?

Алексей Денисенко

Так, намечается срыв покровов...

Лера ****

🙂

Алексей Денисенко

А дальше?

So
Solongo

ААААААААААААААА... и выстрел ( все поняли - покончил с собой)

Света

😄

Дмитрий Попадьин

так она больших надежд вложила а я окоянный не опровдал их

Евгений Цымплов

Она оказалася как все,когда сняла одежду))а я то думал.....

Олег

Яяяяяя? да не за что ваше высочество!!! 😝

Вадим Светлаков

Наоборот,я очень ласковый и нежный как морской котик))

Света

Ой

Вадим Светлаков

Натюрлих)) 😉

Света

😄

Вадим Светлаков

Научу любую,подкорректирую ошибки)) 😜

Сергей Шишелин

Так послала в Астрахань с грамотой, а я задержался.((((

Ал
Алена

Торопитесь просить прощение)

Сергей Шишелин

Так кони сдохли, поверенный утёк куда то((( Алиби нет.((( Прощением у боярыни хрен отделаешься, ей в верительную подавай(((

Ал
Алена

Ну думай,батюшка,думай))

Сергей Шишелин

А... фигня вопрос... в острог прямая дорога.(( Главное не на плаху.((

Al
Alex

Житие мое, 😊 какое житие твое пес смердячий😎

Зинъ Черн

Извини, СОРРЮ, заглажу вину, по всем местам заглажу

Ал
Алена

))

Зинъ Черн

Особо по выпуклостям и впуклостям

Иван Куцаев

ТЫ ПОШТО .МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ . А Я ПОШТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ......

Света

Я люблю, но тихонько!)

Иван Куцаев

ЛЮБОВНИКА ЛЮБИШЬ . ИЛИ ТОЛЬКО ОН ТЕБЯ ЛЕЧИТ ...