Павел

Если с девушкой общаешься,унеё есть какиета сомнения,ана весть день не ест плачет,ты говоришь ей приедишь домой поговорим,она тебе говорит хорошо ну незнаю если доеду до дома мне надо с подругой встретится. Это как понять?что ей вообще надо та,девушки женщины к вам вопрос!

Ответы
Та
Татьяна💯

Ей нужен совет подруги... Как ей жить дальше... Она просто запуталась...

Та
Татьяна💯

Стараюсь)

Lady Winter 🇷🇺

Видимо совет по проблеме собирает))

Павел

А не проще позвонить

Lady Winter 🇷🇺

Видимо нет. )

Павел

Мне кажется это глупо весь день отработать наночь ехать за советом

Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю))

Павел

))я тоже

Lady Winter 🇷🇺

Спросите у нее

Павел

Спрошу

Та
Таня

Пойди и спроси у неё 😁

Та
Таня

У меня нет подруг😁

Павел

Это плохо

Та
Таня

Вовсе нет😁

Павел

👍

Та
Таня

)

Ин
Инна

Отвлечься от проблемы

Светлана Лайкова

Бред

Павел

Вчём?

Светлана Лайкова

Во всем

Павел

Светлана не понятный ответ

Светлана Лайкова

Ну давайте спрашивать у всего мира,что вашей девушке надо?